3 червня 2020   18:08   1567

В Славянске водитель ВАЗ "влетел" в забор

В Славянске водитель ВАЗ "влетел" в забор
Водитель ВАЗ с признаками алкогольного опьянения въехал в забор дома в Славянске утром 3 июня, - сообщает пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска.

ДТП произошло сегодня около 8.30.

Как сообщили полиции очевидцы происшествия, ВАЗ на большой скорости '' влетел'' в забор дома на улице Современной. Патрульные, прибывшие на место происшествия, установили, что 33-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие.

Мужчина имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования в установленном законом порядке отказался.

Поэтому он получил несколько административных материалов: протоколы по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП за отсутствие полиса обязательного страхования.

За пять месяцев в Краматорске и Славянске произошло 373 ДТП, в которых 69 человек травмировано и 7 граждан погибли.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: