14 серпня 2020   16:11   1665

Донецкая ОДА запустила флешмоб поздравлений жителей оккупированной территории с Днем Независимости Украины

Донецкая ОДА запустила флешмоб поздравлений жителей оккупированной территории с Днем Независимости Украины
Донецкая облгосадминистрация запускает флешмоб "Ми разом! Ми єдині!" ко Дню Независимости Украины, - сообщает пресс-служба ОГА.

"Шесть лет назад для всей страны слово «независимость» приобрело новый смысл: настоящий, окропленный кровью патриотов, которым удалось отстоять большую часть нашей территории от посягательств Российской Федерации. Большую, но не всю. Миллионы украинцев и сейчас остаются заложниками российских оккупантов, для них украинская независимость - это мир, это свобода, это мечта. Мы знаем и верим, что оккупированные территории обязательно вернутся под Украинский суверенитет. А уже сейчас мы можем подарить праздник, тем, кто живет с Украиной в сердце", - говорится в сообщении.

Желающие поучаствовать во флешмобе могут написать в Фейсбуке свои поздравления с Днем независимости Украины к жителям оккупированной Донетчины с хештегом #УкраїнськийДонецьк. Донецкая ОГА обещает позаботиться о том, чтобы доставить эти поздравления до адресатов.

"Новоазовск, Снежное, Харцызск, Макеевка, Горловка, Енакиево, десятки других городов, поселков и сел всегда были, есть и будут Украина", - говорится в сообщении пресс-службы ОДА.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: