3 вересня 2020   20:41   2737

Неля Штепа не смогла воспользоваться ландшафтом для саморекламы в Славянске

Неля Штепа не смогла воспользоваться ландшафтом для саморекламы в Славянске
В конце августа СМИ Славянска обратили внимание на активность строителей, которые стали выкладывать на высоком склоне вдоль магистральной дороги некий "арт-объект".

При ближайшем рассмотрении оказалось, что в склоне вырыты канавки, в которые укладываются камни, а все это должно стать надписью "Я Люблю Славянск", и подпись - "Ваша Неля Штепа".

Идея таким образом разнообразить местный ландшафт понравилась далеко не всем жителям города. На место возведения "арт-объекта" 19 августа прибыли гражданские активисты, которые заявили, что расценивают подобный пиар неуместным. И от слов перешли к делу.

Сегодня, вместо графического пиара Нели Штепы, "арт-объект" представляет собой картину, явно далекую от задуманной первоначально.

Одним из активистов, протестовавших против использования экс-мэром особенностей рельефа, был Александр Куриленко, который разместил в Сети снятое квадрокоптером видео, дающее представление о новом виде "арт-объекта" на склоне холма.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.