16 вересня 2021   19:56   641

Лерос предложил пари, если никто не предоставит доказательство его вины: Зеленский выйдет с Ермаком к ОП и поцелуются взасос

Нардеп Гео Лерос просит изъять оригинал видеозаписи встречи со Столаром, за которую его обвинили в коррупции.

Об этом парламентарий сообщил в видеообращении.

По словам нардепа, олигархические медиа взяли новость о возможном преступлении Лероса и начали ее массово тиражировать для того, чтобы "разобраться с оппонентом Зеленского, который полтора года его критикует".

"Теперь им нужно было отвлечь внимание от того, что:

а) господин Зеленский слил спецоперацию по "вагнеровцам" и должен отвечать за госизмену;
б) то, что господин Николай Тищенко нарушил закон и ему инкриминируют препятствование работе нардепа.

Теперь никто об этом не говорит и они пытаются отвлечь общество от этой проблемы", - заявил Лерос.

По словам Лероса, если бы ГБР хотело выяснить правду, то исследовало бы не интернет видео, а запросило бы оригиналы записей из кабинета столичного застройщика Вадима Столара.

"У меня есть пари: если в ближайшую неделю никто не предоставит любое доказательство моей вины в этих делах. Нет, пусть будет месяц. Я предлагаю Зеленскому выйти с Ермаком, стать перед Офисом Президента и поцеловаться взасос. Не нужно будет извиняться, достаточно будет просто взасос поцеловаться", - добавил нардеп.

Ранее Государственное бюро расследований сообщило, что проинформировало Офис генерального прокурора о возможном составе преступления в действиях "лица, похожего на Гео Лероса". Речь идет о видео, опубликованном в Telegram, на котором похожий на нардепа мужчина договаривается с неизвестным собеседником об организации поджога автомобиля Лероса.

Лерос назвал публикацию видео "грязной кампанией против себя", которую организовала "стая Зеленского". Нардеп утверждает, что звук на видео полностью сфабрикован.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: