19 сентября 2021   13:07   1835

В Донецкой области полиция в старом сундуке обнаружила тела двух маленьких детей

Тела 10-летней девочки и 7-летнего мальчика обнаружила полиция в старом сундуке в одном из домов в Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении Волновахского районного отдела полиции Донецкой области.

Отмечается, что родители оставили детей одних дома, а когда вернулись, то обнаружили отсутствие малолетней дочери и сына.

"18 вересня, о 18:30 до поліції надійшло повідомлення від 41-річної мешканки села Микільське Волноваського району про зникнення двох її неповнолітніх дітей. Заявниця пояснила, що близько 4:30 вони з чоловіком поїхали працювати, залишивши дітей самих, а коли повернулися, то доньки і сина вдома не було", - говорится в сообщении полиции.

Для поиска детей был экстренно развернут комплекс следственно-оперативных мероприятий. "По тривозі було зібрано особовий склад Волноваського районного відділу поліції та відділення поліції № 2 (м. Вугледар). Також на розшук зниклих було орієнтовано кінологічну службу, автопатрулі, наряди на блокпостах, залізничних та автовокзалах. Правоохоронці опитували сусідів та мешканців села, перевіряли покинуті та нежилі будинки, недобудови, водоймища та лісосмуги".

Однако дети, к сожалению, мертвые, нашлись в собственном доме в старом сундуке. "Під час огляду будинку дітей знайшли в старій скрині без ознак життя. Наразі на місці події працює криміналістична служба. Обставини події встановлюються", - сообщает полиция.

Предварительная квалификация гибели брата и сестры умышленное убийство (п.2 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины).
Остров
Добавить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.

Последние новости: