21 листопада 2021   21:29   973

Родственники Героев Небесной Сотни встретили Зеленского криками "позор", "предатель" и "малорос" (видео)

В воскресенье, 21 ноября, президент Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях по чествованию памяти погибших во время Майдана.

На мероприятие с Зеленским пришли также глава офиса президента Андрей Ермак, премьер-министр Денис Шмыгаль и спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук.

Президент поставил лампадку к кресту на аллее. После этого собравшиеся почтили память погибших Героев минутой молчания.

Когда же Зеленский в сопровождении политиков и охраны возвращался назад, собравшиеся возле мемориала с портретами погибших участников Революции Достоинства семьи Небесной Сотни кричали ему вслед: "позор", "предатель" и "малорос".

Журналисты, желавшие задать гаранту свои вопросы, практически не могли подойти к нему, ведь охрана никого не подпускала.

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: