20 січня 2022   14:04   635

К 2024 году в космосе планируют построить киностудию и спортивную арену

К 2024 году в космосе планируют построить киностудию и спортивную арену
Компания Space Entertainment Enterprise (S.E.E), продюсирующая предстоящий фильм о космосе Тома Круза, планирует построить в космосе спортивную арену и киностудию, пишет Variety.

Она должна заработать к декабрю 2024 года.

Модуль SEE-1 будет предназначен для съемки фильмов, телепрограмм, музыкальных и спортивных мероприятий, а также для продюсеров и креативщиков, которые захотят создавать контент в условиях микрогравитации на низкой орбите. Со станции можно будет транслировать контент в прямом эфире.

Строительство SEE-1 возьмет на себя компания Axiom Space, в январе 2022 года получившая одобрение НАСА на строительство коммерческой части МКС. Модуль SSE-1 будет пристыкован к Axiom Station, которая также будет заниматься космическим туризмом.
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: