20 січня 2022   15:59   571

Окопная война: "Чтобы в Украине воцарился мир – нам нужно победить российских оккупантов, больше никак" – доброволец Владимир Регеша (Санта)

В рамках нашей рубрики мы встретились с добровольцем с позывным Санта, который после двух лет перерыва снова вернулся на фронт и вместе со своей группой выполняет боевые задания в зоне боевых действий на востоке Украины.

Смотрите наше видео – будет интересно, призывает журналист Цензор.НЕТ Михаил Ухман.

Все, кто связан с войной, знают кто такой Владимир Регеша (Санта). На два года Санта взял перерыв и находился в мирной части нашей страны.

Сегодня Владимир Регеша снова стреляет, ходит в разведку и активно помогает бойцам ВСУ бороться за свободу.

Владимир нашел время и рассказал почему теперь воевать труднее, чем до 2017 года. Рассказал он и об уголовном деле, которое возбудили против него, и многое другое.

Смотрите нашу рубрику "Окопная война" и узнайте интересные особенности, которые продолжают воевать против врага или воевали когда-то.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: