21 червня 2022   09:30   328

Экс-президент РФ Медведев угрожает Америке ботинком Хрущева и ждет, когда США приползет на коленях

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев призвал к полному отказу от переговоров с США по вопросам сокращения стратегических наступательных вооружений.

Свою позицию он изложил на своей странице в Телеграм.

"Нет у нас сейчас никаких отношений с США. Они в точке нуля по Кельвину. И размораживать их сегодня не надо. И переговоры с ними пока вести не надо. Это вредно для России", - написал он.

По мнению Медведева, Америка должна унизительно добиваться от РФ согласия на переговоры по ядерному разоружению.

"Пусть сами прибегут или приползут и попросят об этом. И ценят это как особую милость. Пусть оценят такой диалог по-настоящему и просят о нём на всех улицах и в подворотнях", - традиционно хамит он.

"Кстати, ведь есть и другой проверенный метод общения с Америкой по данной теме – ботинком по трибуне ООН. Когда-то работало", - совершенно некстати напомнил Медведев эпизод с туфлей тогдашнего правителя СССР Никиты Хрущева, которой он стучал по столу во время заседания ГА ООН. Таким образом первый секретарь ЦК КПСС демонстрировал безразличие к выступлению докладчика по венгерскому вопросу. Случай вошел в историю как позор советской дипломатии.

Как сообщалось раннее, Дмитрий Медведев отрастил себе бороду и сделал прическу как у последнего российского императора Николая ІІ. Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген за хамские заявления против ЕС и Украины назвал заместителя председателя Совета безопасности, бывшего президента РФ "клоуном".
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: