10 січня 2005   17:03   1564

Зубанов передумал сдавать депутатский мандат

Народный депутат из фракции «Регионы Украины» Владимир Зубанов отозвал свое заявление о досрочном выходе из состава парламента. Сегодня он заявил, что обратился к Председателю Верховной Рады Владимиру Литвину и сообщил ему, что отказывается от намерения досрочно сложить депутатский мандат, сообщает «УКРИНФОРМ».

По словам депутата, Верховная Рада дважды ставила на голосование вопрос о его отставке, нужного количества голосов не набралось, поэтому дальнейшие попытки выйти из Верховной Рады не имеют смысла.

Как отметил Зубанов, он останется во фракции «Регионов Украины» и параллельно будет заниматься развитием своей партии, готовя ее к парламентским выборам следующего года.

Владимир Зубанов был избран по 60 избирательному округу Донецкой области. После второго тура выборов Президента Украины он подал заявление о досрочном прекращении своих депутатских полномочий, объясняя это тем, что хочет сосредоточить свои усилия на создании и построении собственной политической силы - Партии государственного нейтралитета Украины.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: