8 червня 2023   09:01   253

Червячные редукторы CMR Riduttori SRL: краткий обзор от PRK

Итальянская компания CMR Riduttori производит редукторы червячного типа, которые за счет универсальных технических характеристик имеют широкое применение в разных отраслях промышленности.

Производитель предоставляет большой выбор редукторов разных типоразмеров, рассчитанных на эксплуатацию с различными рабочими нагрузками без рисков преждевременного выхода из строя. За счет универсального корпуса допускается монтировать устройство в любом положении, что значительно расширяет возможности.

Особенности червячных редукторов CMR

Изготавливаются редукторы из высокопрочного материала путем литья под высоким давлением. Для изготовления редукторов типоразмеров от 110 используется высокопрочный чугунный сплав, выдерживающий повышенные эксплуатационные нагрузки. Небольшие редукторы изготавливаются из алюминиевого легкого сплава, что значительно облегчает монтаж и расширяет варианты установки в любом положении.

Ключевые технические характеристики итальянских редукторов:

• типоразмеры 025-150;
• крутящий момент 1,8-2700 Нм;
• мощность 0,09-15 кВт;
• передаточное число 7,5:1 – 100:1.

Компания строго контролирует производственный процесс на всех этапах изготовления, что позволяет предоставлять гарантию устойчивости техники к эксплуатации при разных нагрузках. Важно внимательно подбирать агрегат с соответствующими характеристиками, чтобы исключить преждевременный выход из строя из-за превышения допустимых рабочих нагрузок. Производитель вкладывает в расчет превышение рабочих показателей, но на кратковременный период, для избежания аварийных ситуаций.

В Украине выбирайте оригинальные редукторы червячные CMR Riduttori SRL на сайте поставщика, чтобы подобрать по выгодной стоимости надежную технику европейского качества. Такое оборудование отвечает высоким стандартам надежности и безопасности, что позволяет организовать максимально эффективный рабочий процесс на промышленном предприятии.

Область применения

За счет высокой надежности, долговечности и устойчивости к высоким рабочим нагрузкам червячные редукторы широко используются на объектах промышленного, сельскохозяйственного и бытового назначения.

Редукторы совместимы с такими типами оборудования:

• мельницы и дробильные установки;
• станки токарные, ткацкие и деревообрабатывающие;
• вентиляторы и системы кондиционирования воздуха;
• подъемные установки и транспортеры производственных линий;
• упаковочное и фасовочное оборудование.

Ведущим поставщиком итальянских редукторов является Первая Редукторная Компания, где предоставлен широкий выбор высокоточного промышленного оборудования, поставляемого по выгодной стоимости. Техника поставляется с полным пакетом документов и гарантией производителя, что является незаменимым требованием для ввода в эксплуатацию промышленного объекта.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: