10 квітня 2007   20:08   1384

Янукович запретил своим сторонникам махать российскими флагами

Партия регионов запретила участникам митингов в поддержку правительства Виктора Януковича и коалиции национального единства выходить на митинги в Киеве под российскими флагами и с символикой партии "Русский блок", которая в Крыму шла на выборы совместно с регионалами.

Как сообщил активист харьковского отделения блока Геннадий Макаров, "на митинге возле ЦИК ко мне подошел депутат Андрей Пинчук из Партии регионов и потребовал свернуть флаги Русского блока". По его словам, харьковские активисты отказались выполнять требования Партии регионов, однако прибывшие в Киев крымские активисты "Русского блока" подчинились приказу.

"Когда я спросил почему, лидер крымской организации Олег Родивилов просто опустил глаза", - сказал Макаров. Ранее лидер "Русского блока" депутат Верховного совета Крыма Александр Свистунов признал, что Партия регионов фактически не допускает своих союзников к управлению полуостровом.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: