25 червня 2007   12:42   1420

«Наша Украина» обвиняет Януковича в танцах под московскую дудку

«Мы все очень хорошо знаем, что Кремль имеет большое влияние на основные политические направления Партии регионов.

Естественно, что перед выборами Януковичу надо было съездить в Москву и получить директивы относительно тех событий, которые сейчас происходят в Украине, в частности и предвыборные консультации», – говорит заместитель главы партии «Наша Украина» Зиновий Шкутяк.

«Жесты Путина, которые он делает в адрес сегодняшней власти, поднимая цены на газ до заоблачных высот, откровенно говорят о том, что российские чиновники поддерживают «дружбу» с «коалициантами», потому что могут урвать лакомый кусок от Украины. А они этого не понимают и по привычке, уже давно прогнувшись перед Москвой, никак не могут разогнуться», – убежден Шкутяк.

По словам Шкутяка, «Янукович уже давно танцует под дудку Москвы, а его подопечные под внимательным руководством своего лидера радушно обслуживают соседнее государство и работают лишь на удовлетворение их прихотей».

Шкутяк считает, что Москве очень не по душе то, что сейчас происходит в Украине, то есть нормализация отношений и урегулирование политического кризиса через досрочные выборы. «Кремль непременно будет стараться вмешиваться в наши дела и навязать нам свой предвыборный сценарий», – подчеркнул Зиновий Шкутяк.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: