17 липня 2007   17:52   1527

В Донецкой области пьяный водитель микроавтобуса открыл огонь из автомата по библиотеке

13 июля около 18:30 к пивному павильону, что расположен в центре поселка Володарское (Донецкая область), подъехал белый микроавтобус.

Как утверждают очевидцы, водитель и пассажир находились в нетрезвом состоянии. Всех посетителей павильона повергло в шок поведение водителя, который открыл стрельбу из автомата. Не все пули летели вверх, десяток или больше попали в расположенное напротив административное здание. К счастью, в нем уже никого не было. "Салютом" беспредела оказались поврежденными окна первого и второго этажей районной библиотеки.

Как пишет газета «Ильичевец», первый звонок в дежурной части РОВД восприняли как розыгрыш. Работники милиции приехали только после второго звонка, минут через двадцать, когда микроавтобус с места происшествия скрылся.

По информации первого заместителя начальника райотдела милиции, начальника криминальной милиции Романа Бойко, на место происшествия оперативная группа выехала сразу же, примерно около 19:00, но беспредельщиков уже там не было. Куда они уехали, никто точного направления не указал. Оперативно были перекрыты все дороги вокруг поселка, но задержать микроавтобус не удалось. Проверка его номера, который запомнил один из посетителей пивного павильона, также не дала положительных результатов. Под таким номером зарегистрирован легковой автомобиль. Так что расследование происшедшего продолжается.
"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: