23 липня 2007   16:01   1511

Кинах и Малиновский подписали соглашение о создании коалиции в поддержку "Евро – 2012"

Сегодня в Варшаве министр экономики, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и президент Конфедерации польских работодателей Анжей Малиновский подписали Соглашение о создании коалиции предпринимателей в поддержку проведения ”Евро – 2012”.

Об этом сообщили в пресс-службе министра экономики.

"Проведение турнира такого масштаба возлагает на наши государства большую ответственность, и мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы успешно подготовиться к проведению финального футбольного турнира чемпионата Европы в 2012 г. в Украине и Польше", - отметил Кинах.

Во время встречи стороны также отметили заметные сдвиги, происходящие в сфере инвестиционного сотрудничества. Если за 2005 год в Украине было зарегистрировано 46 млн. дол. польских инвестиций, то в 2006 году втрое больше - 141 млн. дол.

Кинах отметил, что Украина уделяет большое внимание созданию привлекательных условий для польских инвесторов и обеспечению всем субъектам инвестиционной деятельности, независимо от форм собственности и ведения хозяйства, равных прав.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: