9 червня 2004   17:01   2621

Жадан назначен на должность начальника КРУ в Донецкой области

Александр Жадан назначен на должность начальника КРУ в Донецкой области, передаёт интернет-газета "НОВОСТИ.dn.ua" по сообщению пресс-службы КРУ в Донецкой области.

На собрании присутствовали народный депутат Украины Александр Васильев, первый заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Василий Джарты, возглавлявший ранее областное контрольно-ревизионное управление Геннадий Меркулов, а также руководители силовых и правоохранительных структур Донетчины: прокурор Донецкой области Виталий Мурза, начальник управления СБУ в Донецкой области Николай Любимов и первый заместитель начальника МВД Украины в Донецкой области Игорь Белозуб.

Меркулов пожелал Жадану стабильной работы на столь ответственном поприще.

Первый заместитель главы облгосадминистрации Джарты пожелал новому начальнику "с честью выполнять все поставленные перед контрольно-ревизионным управлением задачи во благо региона и Украины в целом".

Присутствующие руководители силовых и правоохранительных органов Донецкой области подчеркнули тот факт, что только при тесном сотрудничестве всех контролирующих структур региона возможны серьезные результаты в борьбе с нарушениями в финансовой сфере и защите экономических интересов области и державы.

Свою трудовую деятельность в КРУ в Донецкой области Александр Жадан начал в 1998 году.
Жадан в июне 1998 году был назначен начальником Макеевского контрольно-ревизионного отдела.
До этого он занимал должность заместителя председателя, а затем городского головы города Ждановка.

В ноябре 2003 года из состава кадрового резерва Жадан был переведен на должность первого заместителя начальника КРУ в Донецкой области.
Александр Жадан в 2003 году награжден званием Почетного работника государственной контрольно-ревизионной службы Украины.
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: