31 січня 2008   13:55   1424

Украина и Бахрейн намерены усилить экономическое сотрудничество

Украина и Бахрейн намерены усилить сотрудничество в торгово-экономической сфере.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

30 января заместитель министра иностранных дел Юрий Костенко в ходе визита в Бахрейн встретился с министром торговли и промышленности этой страны Хасаном Фахро.

В ходе переговоров стороны отметили позитивную динамику развития торгово-экономического сотрудничества между Украиной и Бахрейном во многих направлениях, подчеркнули мощность производственных возможностей Украины в отрасли металлургии и выпуска различной строительной продукции.

Отдельное внимание стороны сосредоточили на важности расширения договорно-правовой базы двусторонних отношений в торгово-экономической сфере. Стороны также договорились рассмотреть возможность организации в Манаме (Бахрейн) в 2008 году ряда двусторонних заседаний, бизнес-форумов и конференций при участии представителей Торгово-промышленной палаты Украины, Национального банка Украины, ведущих отечественных компаний, организаций и предприятий.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: