16 квітня 2008   15:53   1310

Соцпартия по-пионерски сдала Генпрокуратуре настоящую страну пребывания Цушко

Бывший министр внутренних дел, член Социалистической партии Василий Цушко находится на лечении в Германии.

Об этом сообщила пресс-служба Социалистической партии.

По сообщению, заявление заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина о том, что Цушко скрывается в России, не отвечает действительности.

«Пресс-служба Соцпартии связалась лично с Василием Петровичем, который подтвердил, что продолжает лечение в одной из клиник Германии», - говорится в сообщении.

Цушко также сообщил, что перед отъездом побывал в Генеральной прокуратуре, где дал все необходимые показания, кроме того, у следователей есть все координаты Цушко и они могут с ним связаться в любой момент.

Как сообщалось ранее, Генпрокуратура предъявила обвинения бывшему министру Василию Цушко в превышении власти по делу о захвате здания Генпрокуратуры в мае 2007 года.

По словам Кузьмина, на данный момент следователь Генпрокуратуры находится в России, поскольку Цушко пребывает там на лечении, и обвинение предъявлено ему на территории России.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: