1 жовтня 2008   14:45   1772

"Проминвестбанк" намерен разорвать отношения с крупной торговой сетью по "морально-этическим" мотивам

«Проминвестбанк» готов разорвать отношения с крупной торговой сетью Донецкой области, которая в кризисный для банка период перенаправила выручку в конкурентное финансовое учреждение.

Об этом начальник главного управления «Проминвестбанка» в Донецкой области Игорь Анненков сказал сегодня журналистам в Донецке.

«У нас есть договорные отношения с торговыми сетями. Но я больше квалифицирую это как морально-этические позиции соответствующей торговой сети. Скорее всего, мы будем разрывать с ними взаимоотношения, кредитные и так далее», - сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

По информации, «Амстор» направил в минувшие пятницу и субботу дневную выручку в другой банк.

В пресс-службе «Амстора» от комментариев воздержались.

«К сожалению, мы сейчас не можем вам дать комментарий, не подтвердить, не опровергнуть данную информацию», - сказали в пресс-службе торговой сети.

По словам И. Анненкова, «Амстор» давно сотрудничает с «Проминвестбанком», половина супермаркетов данной сети открыты за счет кредитной поддержки ПИБ.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Чужая 3 жовтня 2008   19:35

    Нормальная реакция нормального предприятия.
    Почему-то банки настолько зажрамшись, не понимают одного - клиент всегда прав.
    Молодцы Амсторовцы :-)
    Умно.
    И главное - не одни такие :-)

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: