13 жовтня 2008   08:08   1681

В Донецке пройдет митинг "против бендеровской оккупации и НАТО"

11 октября 2008 года с 13.00 до 18.00 Народное движение "Донецкая Республика", ДООО культурно-историческое общество развития Донбасса "Святогор", "Союз рожденных революцией" в рамках постоянно действующего фестиваля Русской Культуры и истории Родного края намерены провести акцию протеста против "бендеровской оккупации и интервенции НАТО".

"В ходе митинга будет проведена дискуссия на свежем воздухе, а также тренировочные маневры Донецкой Республиканской Армии по ведению партизанских действий в городских условиях, автопробег", - сообщает "ДР".

Кроме того, "Донецкая Республика" к 90-летию со дня создания Донецко - Криворожской Республики решила объявить 2008 год "годом Донецкой Республики и годом начала Сопротивления оккупации и украинской интервенции "Свободу Донецкой Республике". В рамках этого движение намерено провести в Донецке презентацию программы "Русский Мировой Порядок". "Продолжается набор добровольцев в "Донецкую Республиканскую Армию Спасения", - сообщают активисты движения.

Митинг - состоится на площади им. Ленина.
"Новости.dn.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Власть отсос! :) 16 жовтня 2008   20:01

    Есть встречное предложение создать освободительную армию от русских оккупантов! И тогда перебьем друг друга и пусть живут армяне с татарами на нашей земле!!!

  • Украина eXt 14 жовтня 2008   21:07

    Лицом в говно этих рожденных революцией..

  • Украина Вася 14 жовтня 2008   19:52

    Папочка-Таллий вбрасывает бабло в очередную маленькую войну. Особенно умиляет "Русский Мировой Порядок". Очевидно лавры Гитлера не дают Пукину покоя. То этакий "аншлюс" Осетии, а теперь " дранг нах world". Украине отведена судьба остальных горячо любимых Гитлером стран-Дании, Чехии, Польши. Чтож, можно сказать ДЕЛО Адольфа Гитлера в надежных руках. Новая арийская раса -россияне, осчастливит весь мир. Но сначала им надо очистить жизненное пространство от всяких недогосударств типа Украины, Белоруссии и особенно мерзких прибалтов, укрывшихся под щитом НАТО. Вместо гестапо ФСБ, вместо демократии. "Русский Мировой Порядок". Хайль Путин!

  • Украина Маричка 13 жовтня 2008   22:43

    Похоже назревает новая Южная Осетия. ФСБ отрабатывает очередной "конфликт". Может быть нам, местным уже начинать паковать чемоданы? Русские будут доказывать, что мы на своей земле никто, а хозяева они?

  • Украина Моразм крепчает. 13 жовтня 2008   16:33

    Фестиваль "Русской Культуры и истории Родного края"????
    Да 90 лет назад здесь никто не разговаривал на российском языке! Какая в жопу "история"? Поговорите с бабушками-дедушками, которым за 80 и которые ЗДЕСЬ родились - на каком языке они будут с вами говорить? Ведь не на русском же!
    Усиленная русификация "родного края" началась с большевистского переворота. И до сих пор падлы не успокоятся.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: