26 листопада 2008   10:56   2631

Четвертые сутки продолжается хакерская атака на сайт www.kramatorsk.info. «Укртелеком» не предпринимает никаких действий

В воскресенье, 23 ноября, на сайт Kramatorsk.INFO была совершена DoS-атака.

С помощью провайдера «ИнформСервис» была установлена сеть, с которой проходила DoS-атака. Это оказалась сеть компании «Укртелеком». Сеть была заблокирована, но преступник продолжал атаку уже с другой сети «Укртелеком».

Обращения к администраторам компании «Укртелеком» до сих пор не дали никакого результата. Для того, чтобы они, администраторы, вычислили своего абонента, проводящего атаку на сайт Kramatorsk.INFO, пришлось заблокировать доступ к сайту всех абонентов сетей «Укртелеком».

Приносим свои извинения посетителям, которые не могут попасть на сайт. Надеемся, что администраторы сетей компании «Укртелеком» сделают, наконец, хоть какие-то телодвижения по противодействию хакерским атакам, приходящим с их сетей.

С уважением, администрация сайта Kramatorsk.INFO

Справка:

«Укртелеком» — украинская государственная телекоммуникационная компания, крупнейший в стране оператор фиксированной связи. Штаб-квартира расположена в Киеве.

Крупнейший акционер — государство (92,86 %). Компания включена в перечень приватизируемых в 2007 году предприятий. Однако приватизация была отложена.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: