9 грудня 2008   09:54   1414

У Тимошенко думают о модернизации вооружения и военной техники

Комитет Кабинета Министров Украины по вопросам правовой политики, обороны и правоохранительной деятельности сегодня на своем заседании намерен одобрить внесение изменений в некоторые законодательные акты относительно обеспечения исправности и модернизации вооружения и военной техники Вооруженных Сил Украины.

Как говорится в повестке дня заседания комитета, представители Кабмина также рассмотрят вопрос утверждения Дополнительного протокола о борьбе с терроризмом к Соглашению между правительствами государств-участников Черноморского Экономического Сотрудничества о сотрудничестве в борьбе с преступностью, в частности, организованной.

Кроме того, Комитет намерен одобрить внесение изменений в нормы обеспечения вещевым имуществом военнослужащих Вооруженных Сил и других воинских формирований в мирное время.

В повестке дня заседания комитета, помимо этого, вопросы об утверждении перечня военного имущества Государственной пограничной службы и Управления государственной охраны, которое может быть отчуждено.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: