15 грудня 2008   09:13   1383

Назад в будущее. Тимошенко возвращается к макропоказателям-2009

В понедельник, 15 декабря, украинское правительство намерено рассмотреть макроэкономические показатели и проект Государственного бюджета на 2009 год . Об этом в пятницу на пресс-конференции сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Премьер, в частности, уточнила: "В понедельник правительство проводит совещание, где будут присутствовать все министры в полном составе, где мы должны окончательно обсудить все элементы макропоказателей, все доходы и расходы проекта бюджета на 2009 год. И после того в среду мы на заседании правительства будем утверждать все эти документы".

"Я надеюсь, что все же Верховная Рада примет бюджет", - заявила Премьер.

Как сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина, начало мероприятия запланировано на 10:00.

Напомним, с сентября власти по разным причинам не могут принять основной финансовый документ страны и утвердить макроэкономические показатели экономики. 10 декабря Кабмин, вопреки обещаниям и ожиданиям, вновь отложил Госбюджет-2009 и макропоказатели "на потом".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: