16 грудня 2008   16:16   1407

Фракции Блока Литвина и НУНС получили новых руководителей

Фракция Блока Литвина и фракция НУНС в Верховной Раде определились со своим руководством. Об этом сообщил Председатель Верховной Рады Владимир Литвин перед тем, как закрыть утреннее пленарное заседание.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Литвин уточнил, что, в соответствии с решением фракции Блока Литвина от 16 декабря, фракцию возглавил Игорь Шаров, заместителем руководителя фракции избран народный депутат Олег Зарубинский.

Вместе с тем, в соответствии с решением НУНС, до избрания нового руководителя выступать от имени фракции уполномочен Борис Тарасюк.

Напомним, руководитель фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Вячеслав Кириленко и его заместитель Роман Зварич сегодня подали в отставку. По некоторым данным, фракцию возглавит экс-министр иностранных дел, народный депутат Борис Тарасюк.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: