29 січня 2009   13:12   1411

Кузьмук допускает применения силы в ходе президентской кампании

Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов, бывший министр обороны Александр Кузьмук допускает привлечение силовых структур в ходе избирательной кампании по выборам Президента. Об этом он сказал на пресс-конференции.

«При обострении ситуации в год президентских выборов, при обострении отношений между ветвями власти... как крайний аргумент может возникнуть искушение применения силы для решения этих проблем», - сказал депутат. Кузьмук убежден, что отдельные политические силы вынашивают такие планы.

Как сообщалось, председатель Верховной Рады Владимир Литвин прогнозирует использование парламента для проведения предвыборной президентской кампании. Литвин выступает за принятие парламентом постановления с четким определением даты проведения выборов Президента на пленарной неделе 3-6 февраля.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: