2 квітня 2009   14:08   1641

Сбил женщину и скрылся

25 марта по ул. Дворцовой в районе клуба "Аркадия" произошла авария, в результате которой погибла 68-летняя женщина.

Трагедия произошла около 23.00. В тот день в городской отдел милиции поступил звонок от диспетчера "скорой помощи", который сообщил о том, что в районе 48-го дома по ул. Дворцовая неустановленный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места происшествия. От полученных травм женщина умерла на месте. "У нее голова была почти отделена от тела", - рассказал один из таксистов, проезжавших в ту ночь мимо места ДТП.

Как установило следствие, погибшей оказалась 68-летняя краматорчанка Н. Петренко. Принятыми мерами сотрудники ГАИ и АТИ г. Краматорска установили автомобиль "KIA Cerata", водитель которого сбил женщину. За рулем иномарки был 45-летний краматорчанин, которого правоохранители задержали. В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК Украины, им занимается следственное отделение краматорского горотдела милиции.

По мокрому асфальту в кювет

27 марта в травмпункт 3-й краматорской городской больницы обратился 52-летний краматорчанин, которому после обследования поставили диагноз "Ушиб шейного отдела позвоночника". Как выяснили работники милиции, эти травмы мужчина получил в результате ДТП, которое произошло днем ранее.

А дело было так: краматорчанин ехал на "KIA" с Васильевской Пустоши в направлении Беленькой. Асфальт был мокрым. Не справившись с управлением в районе опоры ЛЭП 49, водитель иномарки выехал за проезжую часть и отправился прямиком в кювет.
Алексей Ладыка, "Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: