29 квітня 2009   08:30   1401

Министр Павленко "ударил" коммерческого директора отеля. ВИДЕО

Министр молодежи и спорта Юрий Павленко ударил бумагами коммерческого директора отеля Спорт Юрия Супрунюка.

Об этом свидетельствует видео, которое получила Украинская правда.

По словам очевидцев, министр прибыл в отель в 10:30 во вторник с группой лиц с целью проведения проверки документации отеля.

Его интересовало заполнение мест в гостинице на май месяц. Как показывает видео, которое сняла камера внутреннего наблюдения, ознакомившись с документами, министр жбурнув их в лице коммерческого директора отеля, после чего покинул место происшествия.

В комментарии Украинской правде Супрунюк заявил, что после этого ему вызвали скорую помощь и он был доставлен в клинику Борис, где ему диагностировали сотрясение мозга.

Пострадавший также сообщил, что подал заявление в Печерское РУВД.

Он не смог объяснить мотивы поступка министра, но не исключил, что они связаны с попытками переподчинить гостиницу "Спорт".

Сам министр Павленко в комментарии Украинской правде опроверг применение силы и заверил, что действовал в рамках закона. По его словам, он приехал в гостиницу для проведения проверки, так как уже год не может получить документы с отчетностью предприятия.

Министр также заявил, что заявлениями об избиении некоторые руководители отеля сами пытаются избежать уголовной ответственности.

Видеозапись происшествия см.ЗДЕСЬ
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: