1 червня 2009   07:55   1540

Отмороженный мажор-беспредельщик от Партии регионов вышел на свободу

Киевская прокуратура и милиция намерены подать апелляцию на решение Печерского райсуда об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде пасынку «регионала» Игоря Лысова, совершившему ряд ДТП в столице и оказавшему сопротивление сотрудникам милиции.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

Столичная милиция совместно с прокуратурой ходатайствовала об аресте этого молодого человека, однако 29 мая Печерский районный суд вынес решение об избрании ему меры пресечения в виде подписки о невыезде.

В ближайшее время прокуратура и милиция подадут апелляцию на такое решение, поскольку считают необходимым его арест.

Как известно, милиция возбудила уголовное дело в отношении пасынка депутата от Партии регионов Игоря Лысова Артема Криворучко, который на автомобиле «Мерседес» в состоянии алкогольного опьянения совершил ряд ДТП в столице и оказал при задержании сопротивление сотрудникам милиции.

Молодой человек был арестован и помещен в изолятор временного содержания.

"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: