11 червня 2009   10:42   1551

Поножовщина со смертельным исходом

5 июня от диспетчера "скорой помощи" в милицию поступило сообщение об обнаружении трупа с характерными признаками насильственной смерти в одной из квартир дома на ул. Социалистической.

По результатам вскрытия выяснилось, что причиной смерти 43-летнего мужчины стало проникающее колото-резаное ранение живота со сквозным повреждением кишечника и внутренним кровотечением.

В течение нескольких часов оперативники дали ответ на вопрос, кто причинил хозяину квартиры смертельное ранение. Оказалось, это был его гость - 30-летний житель ул. Дворцовой. Сначала мужчины мирно общались, а потом поскандалили, да так, что более молодой схватился за нож.

Подозреваемый задержан, вещественные доказательства его причастности к данному преступлению изъяты. Уголовное дело расследуется по ст. 121 ч. 2 "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть".
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: