10 вересня 2009   16:09   1417

ПР: Народ не даст "помаранчевой верхушке" издеваться над бедными

Партия регионов намерена организовать акции в поддержку своих требований о повышении социальных стандартов и заставить власть установить минимальную заработную плату на уровне 1,5 тысячи гривен, а минимальную пенсию – 1,3 тысячи гривен.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

"Даже крайние меры, такие как блокирование парламента, не могут заставить нынешнюю власть услышать и понять страдание миллионов украинцев, доведенных до крайней бедности", - говорится в заявлении.

Партия регионов считает, что власть не идет на повышение минимальных зарплат и пенсий, заботясь только о себе.

"Но народ не даст нынешней помаранчевой верхушке издеваться над бедными. К нашим акциям борьбы за повышение зарплат и пенсий уже присоединились независимые профсоюзы. Не сегодня – завтра на поддержку выйдут молодежные организации, студенты. Мы заставим правительство услышать голос народа. Мы обязательно достигнем цели – зарплаты и пенсии в Украине будут повышены", - заявляют в Партии регионов.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: