7 жовтня 2009   09:36   1896

Донецк поставил на Януковича девять к одному

Ориентир Донецкого штаба ПР на предстоящих выборах президента: убедить 90 процентов дончан проголосовать за Януковича и обеспечить 85 процентную явку избирателей на выборы.

Такое решение вчера приняла Донецкая городская организация Партии регионов в ходе 23-й городской конференции.

Первоначально один из делегатов конференции предложил « установить конкретные показатели по городу по явке 85 процентов и за нашего кандидата Виктора Федоровича – 90 процентов».

Но как заявил председатель Донецкой городской организации Партии регионов Александр Бобков, «все-таки нужно быть реалистами. Давайте эти показатели назовем ориентирами для выполнения поставленной задачи».

За это делегаты конференции проголосовали единогласно. Кроме этого конференция одобрила предложение мэра Донецка и руководителя городского избирательного штаба ПР Александра Лукъянченко о выдвижении Виктора Януковича кандидатом в президенты.
"Обком"
Коментарі читачів
  • Украина Васе 7 жовтня 2009   18:09

    ПР - выросли при советском союзе, а там, если ты не знаешь - на всех выборах независимо от реальной явки и реальных голосов всегда отчитывались о явке в 98%, и 99,5% из явившихся есесссно голосовали за нужного кандидата. Не знаешь - спроси маму-папу-дедушку.

  • Украина Вася 7 жовтня 2009   13:12

    То что столица Даунбаса умом не блещет, ни для кого не секрет.Но чтобы за ДЕБИЛА проголосовали 90% этим пора заняться медицинской науке. Тема для докторской :"Совок и дебилизация населения в пользу воров от ПР".

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: