7 грудня 2009   17:11   1442

В Германии задержали бежавшего из Украины киллера

В Германии совместными действиями Главного управления МВД Украины в АР Крым, полиции Израиля и Германии задержан наемный убийца, подозреваемый в совершении ряда заказных убийств на территории Крыма.

Как сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел Крыма, "совместными действиями Главного управления МВД Украины в АР Крым, полиции Израиля и Германии задержан находившийся в международном розыске по линии Интерпола Фещенко Виктор Сергеевич, 1975 года рождения".

В 2001 году он, стремясь избежать уголовной ответственности за ранее совершенные преступления, выехал из Украины в Израиль, где изменил имя и фамилию на Даниэль Миер, а в дальнейшем на Даниэль Брадески.

По информации крымских правоохранителей, в настоящее время задержанный содержится под стражей в Германии. Готовятся материалы на его экстрадицию в Украину, где он подозревается в совершении ряда заказных убийств на территории Крыма.

Как сообщалось, в сентябре 2008 года Великобритания впервые экстрадировала в Украину преступника, разыскиваемого Интерполом.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: