15 вересня 2005   15:03   1580

Близнюк считает, что 85% избирателей не поймут тех, кто сегодня вошел во фракцию НСНУ

Как один из лидеров Партии регионов Анатолий Близнюк считает, что те, депутаты областного совета, которые сегодня заявили о создании фракции НСНУ, не смогут объяснить свою позицию 85 процентам избирателей, голосовавших за них как за представителей ПР.

«Я просто понимаю, и я думаю, люди ответят на эти вопросы. 85% людей проголосовали (на прошлых выборах в органы местного самоуправления – «Остров») определенным образом, в том числе и за этих людей, генералов, как вы их назвали, руководителей угольных предприятий. Ну, полгода они уже практически исполняющие обязанности – это понимаемо. А как они потом будут работать с людьми под выборы, они лично высказали свою позицию, а люди сделают оценку», - сказал он журналистам после окончания сессии областного совета.

С другой стороны, выступая в роли заместителя председателя Донецкого облсовета, Анатолий Близнюк уважительно отнесся к выбору депутатов, создавших и вошедших в «оранжевую» фракцию.

«Как заместитель председателя областного совета я однозначно принимаю и уважаю их решение, они имеют на это право. И вы видите: у нас уже не одна фракция и еще, я думаю, эти движения будут дальше, поближе туда к выборам», - сказал он.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Максим 16 вересня 2005   08:48

    А вот и снова крысы из ПР повылазили.
    Как еще назвать - молчали, забылись и вот - фиг им, а не реванш!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: