23 грудня 2009   12:22   1770

Исполком отказал предпринимателю в сносе газона

Предприниматель Юрий Нович намерен был сделать подъезд к своему магазину по ул. Парковой, 79, а для этого предполагалось снести участок газона площадью 86 кв. метров. Восстановительная стоимость - 2800 грн.

В то же время, по словам начальника УЖКХ Владимира Фальченко, стоимость работ по благоустройству этого участка составила 20 тыс. грн. В прошлом году эти деньги были потрачены управлением ЖКХ на то, чтобы на пересечении улиц Парковой и Юбилейной посеять газон, установить турникетные ограждения и поменять бордюры.

В итоге члены исполкома во главе с мэром Геннадием Костюковым отказали предпринимателю в сносе газона.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина епт 24 грудня 2009   16:54

    Там где Фаля бабки срубит-быть сносу любого дерева,любого газона...20 тыс на посев газона на той площади не реально...отсюда и тачки "японцы" у ЖКХ ))))

  • Украина 777777777777 23 грудня 2009   22:28

    Это ж не ларёк "Кулиничи"... Тот бы на проезжей части мог стать...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: