9 лютого 2010   16:37   1634

Женщина вонзила сожителю нож прямо в сердце

8 февраля в хирургию ГБ № 1 был доставлен безработный житель ул. Прилуцкой 1972 г. р. с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение грудной клетки, рассечение шестого ребра, ранение сердца и левого легкого. Состояние больного было крайне тяжелым, и рассказать, что с ним случилось, он не мог.

Выехав на место происшествия, оперативники выяснили, что своим ранением он обязан сожительнице 1977 г.р., которую удалось задержать в тот же день по "горячим следам". Ранее она была судима по ст. 185 ч. 1 Уголовного кодекса Украины "Кража". В последнее время, как и он, нигде не работала. Была прописана на ул. Львовской, но чаще жила в квартире потерпевшего.

Задержанная пояснила, что примерно в 12.45 между ней и сожителем в процессе распития спиртных напитков произошла ссора, которая вскоре переросла в драку. Муж дал ей пощечину, а она в ответ ударила его кухонным ножом, да так, что попала точно в сердце.

Потерпевший находится в тяжелом состоянии, и врачи не рискуют давать каких-либо прогнозов на его выздоровление. Как оценит действия его сожительницы следствие - тоже пока не известно, так что шанс на то, что среди всех версий случившегося будет рассматриваться и самооборона, не исключается.

В настоящий момент мерой пресечения для задержанной, в соответствии со ст. 115 УПК, Украины избран арест.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: