28 вересня 2005   19:12   1501

Предприниматели Артемовска заявили городскому голове «Всех не запугаете! Всех не спалите!»

Сегодня в Артемовске состоялось пикетирование сессии городского совета предпринимателями. Около 60 представителей малого и среднего бизнеса держали плакаты с надписями: «Рева, верни людей, которых ты заставил уехать из города!», «Руки прочь от малого бизнеса!», «Всех не запугаете, всех не спалите!».

Также, одним из требований пикетирующих было снятие городским головой Алексеем Ревой своей кандидатуры с предстоящих выборов мэра. Предприниматели отмечают, что несмотря на то, что избирательная кампания еще не началась, артемовских предпринимателей заставляют вешать портреты мэра в витринах магазинов, и подписываться в его поддержку.

Также к акции присоединились активисты-чернобыльцы. Они держали плакат «Рева, поделись своим миллионом с чернобыльцами!». Данное требование чернобыльцы пояснили тем, что напротив дома, где они проживают, находятся рынок и торговые точки, принадлежащие семье мэра.

Одновременно с этим возле артемовского горсовета проходила акция в поддержку Алексея Ревы. Около 60 человек под знаменами Партии регионов и СДПУ(о) держали лозунги с надписью «Мы поддерживаем нашего мэра».
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: