13 жовтня 2005   13:09   1747

Вице-мэр Краматорска не доволен представителями Минфина

Станислав Захаров поделился впечатлениями от консультационной встречи представителей местного самоуправления с членами бюджетного комитета Верховной Рады и чиновниками Министерства финансов.

Донбасс представляли губернатор Вадим Чупрун, первый заместитель председателя облсовета Анатолий Близнюк и делегаты от Донецка, Мариуполя, Краматорска, Славянска, сообщает газета "Привет".

По мнению краматорского вице-мэра, представители Минфина на консультации по жизненно важным бюджетным вопросам вели себя как "на пикничке",переговаривались о своем, иногда кивали в сторону выступавших.

"Минфин «лыбился», но после моего выступления перестал, — заявил Станислав Захаров. — Я им сказал, что ненавижу их иезуитский подход к формированию местных бюджетов, который не оставляет надежды на улучшение положения."

Как проинформировал собравшихся Станислав Захаров, 88 миллионов бюджетных денег из 91 миллиона уйдут на зарплату бюджетникам, на 3 миллиона надо суметь сделать все остальное, необходимое городу. Сделают ли столичные чиновники из этого какие-либо выводы, или же все так же будут «лыбиться» — пока не известно.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: