14 жовтня 2005   16:45   1657

А.Близнюк заявляет о дестабилизации экономики Донецкой области

Заместитель председателя Донецкого областного совета Анатолий Близнюк заявил о дестабилизации экономики Донецкой области.

Как сообщили в пресс-службе Донецкого регионального отделения Партии регионов, по словам А.Близнюка, сегодняшняя власть "демонстрирует потребительскую политику к донецкому региону". В результате принятых правительством решений, отмечает А.Близнюк, за 9 месяцев текущего года на 10% упал уровень промышленного производства региона, тем не менее по состоянию на 1 августа 2005 года область переплатила на 770 млн.грн. налогов.

А.Близнюк также отметил, что в области произошел отток инвестиций на $3 млн., убытки предприятий региона в результате ревальвации гривни составляют 1,1 млрд.грн.

Заместитель председателя Донецкого облсовета заявил, что "экономику не обманешь никакими лозунгами". "На сегодняшний день в натуральной величине ее (экономики Донецкой области - ред.) нет", - добавил А.Близнюк.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Коментарі читачів
  • Украина Владимир 17 жовтня 2005   15:39

    ЗНАТЬ плохие дела на предприятияз Близнюка и его сыновей! Может не власть в этом повинна? Менеджеры из них, как из гамна пуля! Материться они ...первые, погулять с бандитами...тоже, а вот управлять только учаться

  • Украина Любопытный 17 жовтня 2005   09:53

    Эти выводы зиждются ли не на объектах приватной собственности - ЭМСС, СКМЗ и иже с ними?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: