17 жовтня 2005   17:15   1816

"Дело Александрова" в 2005 году завершено не будет. Очередное заседание завтра

Слушание дела об убийстве директора Славянской телекомпании "ТОР" Игоря Александрова в Апелляционном суде Луганской области продолжиться 18 октября.

Об этом "IMI" сообщила вдова журналиста Людмила Александрова.

По словам Людмилы Александровой, ей пока не известен точный порядок заседания, которое состоится завтра. Однако, вероятно, будут поданы новые ходатайства со стороны обвиняемых, поскольку на последнем судебном заседании, ходатайство о медицинском обследовании подавал Дмитрий Рыбак, в связи с состоянием своего здоровья.

Суд находится в стадии изучения материалов "дела Александрова", заслушивания показаний свидетелей, которые не могли прийти раньше.

По словам вдовы Александрова, все ключевые свидетели эпизода об убийстве ее мужа уже дали показания, а значит завтра на новую важную информацию рассчитывать не приходится.

Суд заслушал лишь половину томов дела и еще не было прений сторон. По прогнозам рассмотрение дела об убийстве Александрова не будет завершено и к концу года.

Людмила Александрова отметила, что суд рассматривает дело об убийстве ее мужа довольно медленно. Судебные заседания продолжаются не более трех часов в день.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: