15 листопада 2005   15:36   1425

Чупрун и Колесников поздравили учащихся ВУЗов Донецкой области с Днем студента

Председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун и председатель Донецкого областного совета Борис Колесников поздравили студентов Донецкой области с Днем студента, который в Украине отмечают 17 ноября.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"Молодежь - это надежда нации, а студенчество - это ее авангард. С чувством большой гордости за нашу студенческую молодежь мы поздравляем Вас, Ваших преподавателей и ректоров с праздником, Международным днем студента. Любой праздник особенно радостен и приятен тогда, когда мы встречаем его успехами в учебе, работе, личных делах и общественной жизни", - говорится в тексте поздравления.

Чупрун и Колесников также указали в своем поздравлении, что "они стремятся строить и развивать инновационную экономику".

"Выпускники ВУЗов должны еще уметь генерировать новые идеи в области техники, технологий, управленческих решений, а затем воплощать их в жизнь. Вы должны сейчас быть активными в учебе, науке и общественной жизни. Нельзя изменить направление ветра, но можно управлять парусами! В добрый путь, дорогие студенты, а дорогу осилит идущий", - заявили Чупрун и Колесников.
"Контекст-Медиа"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: