18 січня 2011   16:34   1514

В Краматорске проверят экономику коммунальных предприятий

В феврале запланирована проверка Управления по содержанию автодорог и сооружений на них (УРСАС).

С 1 по 10 февраля в Краматорске будет работать балансовая комиссия, которая рассмотрит экономическую деятельность Управления по содержанию автодорог и сооружений на них (УРСАС).

Мэр распорядился предоставить комиссии все документы, описывающие затраты предприятия в 2010 году. "Руководители подразделений УРСАС должны быть готовы ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у членов комиссии", - добавил Геннадий Костюков.

Также директору предприятия УРСАС Анатолию Павлову необходимо предоставить подробный план развития на 2011 год. В нем отдельно указать, когда, где и сколько деревьев будет высажено в этом году.

Между тем Павлов отметил, что "приходится работать в режиме жестокой экономии", поскольку бюджетные средства ограничены, а расходы на горюче-смазочные материалы велики. Однако дороги расчищают и посыпают, аварийные деревья сносят, а здоровым - формируют крону.

"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина 111 19 січня 2011   09:04

    А что, Захаров отвечает за дороги?

  • Украина взяточник 18 січня 2011   22:06

    комиссия зимой когда асфальта не видно. абассаться. Летом приезжайте проверять, все будет видно!

  • Украина Ехавший 1 час по ул.Дворцовой от Дома связи до Бру 18 січня 2011   20:17

    Если Захарова не скинут после комиссии -значит комиссии подмажут.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: