Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 18:55:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 268998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Лютий 2014, 20:59:41
Відповідь #555
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
1. Аудит всех коммунальных предприятий.
2. Раскрытие всех конечных владельцев (физических лиц) предприятий зарабатывающих на бюджете города - ЖЭКов, транспортных предприятий, организаций ремонтирующих дороги и др.
3. Рассмотрение возможности возврата некоторых зданий под детские сады, один из вариантов профилакторий на Вознесенского.
4. Создание местного музея коррупции, как в Межигорье - думаю у Пшонки или кого нибудь из его соратников есть что то подходящее в окрестностях Краматорска.
5. Запуск троллейбуса в Старый Город и на Лазурный.
6. Рассмотрение вопросов вроде постройки Эпицентра или сноса Кулиничей на местном референдуме.
1. Проведение первого межгалактического шахматного турнира( Председатель А. Пономарёв)
2. Досуговый центр "НИКА" - сделать летним оздоровительным лагерем ( Председатель Е. Сидорова)
3. Аллею Комсомольской Славы на Проспекте Мира сделать беговой дорожкой для работников НКМЗ ( отв. "титушки" под упр. нач. АХУ ЕНА А. "НКМЗ". ну и прочпрочпроч))))))))))
Как вам такой маразм))))))))

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #555 : 23 Лютий 2014, 20:59:41 »

23 Лютий 2014, 21:00:23
Відповідь #556
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Слава Донбассу, героям слава"
Нет - "Слава Донбасу - Донбасу слава"
На что ума хватило.
ты сегодня был там?
спорить не буду, просто мне показалось сегодня что концовка была про героев...
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

23 Лютий 2014, 21:03:33
Відповідь #557
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Думаю, что рядовые сотрудники не имели доступа к кормушке. Там дело в другом. В отношении к людям.
полностью согласна!
Еще предлагаю Веру Шелест.
Давайте, давайте вспоминать уважаемых и достойных, с кем можно советоваться и кому можно верить.
Та тю на Вас... Меня сначала отчитывали на комитете по этике по депутатскому запросу пана  Куприкова... А потом настоятельно рекомендали не пускать "эту Шелест"  :Pв систему образования. Личность нестойкая и доверие не оправдавшая... Меня на гос. службе аж на год хватило... Опять же замечена была в порочащих связях... Фадеева, Дворжак, Добровольский, газета "Общежитие ", крам. инфо... :D Плохая компания, однако...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

23 Лютий 2014, 21:06:00
Відповідь #558
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спалить здание могут только гопники, привезенные вчера-сегодня в наш город. Местным это ни к чему - в нем работать нужно адекватным, уважаемым и грамотным краматорчанам!
Начинаем вспоминать фамилии?
Маргарита Запорожец, Татьяна Борозенцева....
Вы кого пытаетесь нам навязать? :)
За Україну єї честь і славу!

23 Лютий 2014, 21:08:44
Відповідь #559
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...я не один год работала с Ляшенко Ольгой Борисовной. И в ее структуре, и как общественница :?. Она непростой человек... но, блин, она же реально пашет... Так виртуозно найти баланс между выполнением всех чиновничьих формальностей (отчеты, планы и прочие бумажки) и  реальной, фактической, действенной работой... Это талант. И настоящие организаторские способности.
Журналисты не балуют ее вниманием... Она не светится особо на пиар-тусняках. Но ее силами функционирует очень сложный отдел... Она умудрилась сохранить практически всю сеть ДЮКов и помещений спорт. комитета. Более того, зубами отвоевывает того, что было ранее было отдано под игровые автоматы и прочее.
Не в обиду - увы, знакома лично, год отбивали помещение, а ОБЛя все норовила его закрыть  :evil:
Может когда-то и пахала - не сейчас!
Есть там толковый и уважаемый, не могу вспомнить фамилию - Меленец или как-то так...
...Меня сначала отчитывали на комитете по этике по депутатскому запросу пана  Куприкова... А потом настоятельно рекомендали не пускать "эту Шелест"  :Pв систему образования. Личность нестойкая и доверие не оправдавшая... Меня на гос. службе аж на год хватило... Опять же замечена была в порочащих связях... Фадеева, Дворжак, Добровольский, газета "Общежитие ", крам. инфо... :D Плохая компания, однако...
сейчас такие в почете будут! Энергии тебе не занимать, воровать из казны не будешь - ты из тех, кто еще и свои кровные принесет!  :lol:
 :icon_e_wink
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Лютий 2014, 21:11:26
Відповідь #560
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы кого пытаетесь нам навязать? :)
Навязать - никого, а рассматривать варианты тех, кому можно доверять...
Ваши предложения, ТАК?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Лютий 2014, 21:13:01
Відповідь #561
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из молодых исполкомовцев: Дима Якушев (работала с ним, когда он руководил отделом экологии, до оптимизации, когда этот отдел упразднили). Хороший был отдел, трое молодых энергичных ребят... Здравые, грамотные и по своему профилю "рыли землю".
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

23 Лютий 2014, 21:16:06
Відповідь #562
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы кого пытаетесь нам навязать? :)
Навязать - никого, а рассматривать варианты тех, кому можно доверять...
Ваши предложения, ТАК?!
Закулисно уже идет обсуждение кто будет мером и многие пока не хотят озвучивать свою кандидатуру и команду которая с ним придет. Подождите немного и скоро все появятся на манеже, а мы уже потом будем обсуждать , кто достоин, а кто нет. :o
За Україну єї честь і славу!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Лютий 2014, 21:16:14
Відповідь #563
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...я не один год работала с Ляшенко Ольгой Борисовной. И в ее структуре, и как общественница :?. Она непростой человек... но, блин, она же реально пашет... Так виртуозно найти баланс между выполнением всех чиновничьих формальностей (отчеты, планы и прочие бумажки) и  реальной, фактической, действенной работой... Это талант. И настоящие организаторские способности.
Журналисты не балуют ее вниманием... Она не светится особо на пиар-тусняках. Но ее силами функционирует очень сложный отдел... Она умудрилась сохранить практически всю сеть ДЮКов и помещений спорт. комитета. Более того, зубами отвоевывает того, что было ранее было отдано под игровые автоматы и прочее.
Не в обиду - увы, знакома лично, год отбивали помещение, а ОБЛя все норовила его закрыть  :evil:
Может когда-то и пахала - не сейчас!
Странно, когда нашу организацию приглашали в прокуратуру  :D она не побоялась прикрыть нам ж...у своим веским словом и дачей показаний...
И в нашей общественной работе поддерживала всегда...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

23 Лютий 2014, 21:23:20
Відповідь #564
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вера, повторю еще раз: это было когда-то.....
Закулисно уже идет обсуждение кто будет мером и многие пока не хотят озвучивать свою кандидатуру и команду которая с ним придет. Подождите немного и скоро все появятся на манеже, а мы уже потом будем обсуждать , кто достоин, а кто нет. :o
Вы так уверенно говорите об этом, как-будто вы что-то знаете.... Знаете - говорите, догадываетесь - оставляйте при себе  :)
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Лютий 2014, 21:32:57
Відповідь #565
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вера, повторю еще раз: это было когда-то.....
Закулисно уже идет обсуждение кто будет мером и многие пока не хотят озвучивать свою кандидатуру и команду которая с ним придет. Подождите немного и скоро все появятся на манеже, а мы уже потом будем обсуждать , кто достоин, а кто нет. :o
Вы так уверенно говорите об этом, как-будто вы что-то знаете.... Знаете - говорите, догадываетесь - оставляйте при себе  :)
Этот разговор проходил при мне и пока на публику выносить я не имею права. На это добро еще недовали и избирательная компания пока еще не началась. :o
За Україну єї честь і славу!

23 Лютий 2014, 21:35:11
Відповідь #566
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Этот разговор проходил при мне и пока на публику выносить я не имею права. На это добро еще недовали и избирательная компания пока еще не началась. :o
извините, но чушь какая-то... :o
в разведчиков или партизан играете?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Лютий 2014, 21:35:40
Відповідь #567
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
блииииин, как я ненавижу эту кулуарную СОПРИЧАСТНОСТЬ (говорить надо с придыханием и закатывая глаза)...
панэ Так, сами себе знАчимее от сакральных знаний не кажетесь? :lol:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

23 Лютий 2014, 21:38:19
Відповідь #568
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
1. Проведение первого межгалактического шахматного турнира( Председатель А. Пономарёв)
2. Досуговый центр "НИКА" - сделать летним оздоровительным лагерем ( Председатель Е. Сидорова)
3. Аллею Комсомольской Славы на Проспекте Мира сделать беговой дорожкой для работников НКМЗ ( отв. "титушки" под упр. нач. АХУ ЕНА А. "НКМЗ". ну и прочпрочпроч))))))))))
Как вам такой маразм))))))))
отлично :good:
ещё п.4 вернуть бегемота в юбилейный
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Лютий 2014, 21:39:24
Відповідь #569
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #569 : 23 Лютий 2014, 21:39:24 »