Форум Краматорська

  • 11 Липня 2025, 01:31:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Перегляд повідомлень

У цьому розділі можна переглянути всі повідомлення, зроблені цим користувачем.


Повідомлення - Олександр Ворсін

Сторінок: 1 ... 969 970 [971] 972 973 ... 1088
14551
В масці. В шоломі. Кидає каміння. За всіма ознаками - екстреміcт, учасник масових заворушень. 10 років тюрми.

14552
"Тітушки" вибачаються перед українським народом

«Хода ганьби». Затриманих уночі так званих «тітушок» вивели із будівлі профспілок і провели частиною периметра Майдану.

Хода супроводжувалася млявими вигуками «вибачте» під примусом активістів Євромайдану. Деяких молодиків вивели на сцену - і вибачення лунали з неї.

Противостояние на Грушевского. Беркут. 20.01.2014


Що посієш те й пожнеш. #Євромайдан

14553
Янукович, Захарченко, Пшонка, депутаты Партии регионов - в США собирают кандидатуры в черный список

Президент американской организации Freedom House Дэвид Кремер заявляет, что США должны ввести санкции против президента Януковича.

"Вице-президент Байден должен позвонить Януковичу и сказать, что если применение силы не прекратится, то он возглавит список людей, против которых США наложат санкции. Пришло время не просто рассматривать вопрос наложения санкций, а сделать это".

"Санкции против министра внутренних дел, генерального прокурора, депутатов, которые приняли законы на прошлой неделе, ограничивающие права граждан на волеизъявление прямо до самого президента и его окружения. США предупреждали о последствиях в случае применения силы. Пришло время , чтобы украинская власть отвечала за свои действия", - сказал Кремер.

Он также выступил за направление в Украину специального посланника США высокого уровня вроде сенатора МакКейна, Мерфи или Кардина.

"Запад должен встать на защиту тех, кто выступает против антидемократических действий Партии регионов. Они должны ответить за свои действия", - добавил Кремер.

Кремер является бывшим заместителем государственного секретаря США. Сейчас он входит в круг лиц, причастных к выработке позиции правительства США в отношении Украины.

Несмотря выходной в США в этот понедельник, Кремер был на работе в связи с выработкой позиции по Украине.

14554
В "Свободе" переговоров с Януковичем не хотят и объявили мобилизацию

ВО "Свобода" отказывается вести переговоры с властями, пока не будут устранены причины эскалации конфликта.

Об этом говорится в заявлении на сайте политсилы.

"Всеукраинское объединение" Свобода" считает, что любые переговоры с властью невозможны до тех пор, пока не будут устранены причины эскалации конфликта - прежде всего до немедленного отказа от внедрения антиконституционных законов", - говорится в заявлении.

В "Свободе" напомнили, что их требованиями остаются освобождение от преследования участников акций протеста, привлечение к ответственности всех, ответственных за избиение демонстрации, отставка действующего правительства и внеочередные президентские и парламентские выборы.

Ответственность за столкновение на улице Грушевского оппозиционная политсила возлагает на власть.

"Именно Виктор Янукович, подписавший заведомо неконституционные законы, и является главным провокатором", - подчеркивается в заявлении.

В "Свободе" подчеркивают применения милицией спецсредств к протестующим.

"В ход пошли ядовитые газы, травматическое автоматическое оружие, светошумовые и травматические гранаты, водометы и т.п. . Это уже та грань, за которой следуют расстрел демонстрантов из огнестрельного оружия" , - возмущаются в политсиле.

Также в "Свободе" объявили всеобщую мобилизацию в отряды самообороны.

"В связи с тем, что режим Януковича применил вооруженное насилие против участников мирных протестов, призываем украинцев обращаться в мобилизационныем пункты и вступать в отряды самообороны на местах и отправляться в столицу для защиты своих конституционных прав", - заявили оппозиционеры.

14555
Из Донецка в Киев отправили бойцов частных охранных агентств – источник
Из Донецка в Киев откомандированы практически все сотрудники частных охранных агентств.

Об этом сообщили информированный источник.

Сотрудники охранных структур отправлены в Киев в полной экипировке, то есть в камуфляжах и другой форме, имитирующей военную, - уточнил источник.

14556
"Трудовой Донбасс решительно выражает поддержку и доверие своему Президенту". Губернатор обратился к жителям Донецкой области
Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий заявил, что "трудовой Донбасс решительно выражает поддержку и доверие своему Президенту Виктору Федоровичу Януковичу".

Жителям Донецка просто надоел Евромайдан под Шевченко. Вот и разогнали - Лукьянченко
Мэр Донецка Александр Лукьянченко уверен, что разгон Евромайдана под памятником Тарасу Шевченко связан с тем, что обычные люди просто устали от постоянных протестов и оскорблений.

14557
Активісти #Євромайдану зловили дюжину тітушек, які сьогодні вночі, по замовленню влади чинили безлад в столиці. Били людей, палили машини. Після ганебного затримання ці виродки виглядали просто жалюгідно.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

https://vk.com/wall-35010354_12449

14558
Автомайдан ганяє тітушок, перше зіткнення


#євромайдан Громадський сектор Євромайдану ПЕРЕПОСТ!!! Згідно інформації, яку ми отримуємо від активістів та АвтоМайдану, тітушки всюди: в районі вокзалу, проспекту Перемоги, Подолу, Золотих воріт, Володимирської. Вони нападають на людей без перебору, б'ють машини, пошкоджують майно.

Завтра ці всі "дійства", мабуть, будуть "вішати" на хлопців з Грушевського чи Майдан! Це може стати підставою повної дискредитації Майдану, активістів, "гарної картинки" для світу і виправдання необхідності введення диктаторських законів Януковича. Або може стати приводом для введення надзвичайного стану.

Потрібно максимально поінформувати людей, ЗМІ, про те, що робиться! НАДСИЛАЙТЕ СЮДИ ФОТО ТІТУШОК, ЯКІ ЧИНЯТЬ БЕЗЛАД НА ВУЛИЦЯХ! Ми зберемо ці фото, щоб завтра поінформувати світову спільноту про те, що відбувалося в Києві. Крім фото, надсилайте інформацію про події, очевидцями яких ви стали!!!

ПАМ'ЯТАЙМО! За 60 днів Майдану не було вчинено жодних погромів (памятник Леніну не рахуємо)! Коли тривало протистояння на Грушевського дорогі машини, вітрини дорогих магазинів залишалися неушкодженими!

https://vk.com/wall-5525046_1896729

14559
Цікава деталь: світло-шумові гранати, котрі кидають бєркута, обмотують скотчем. Під скотчем - гранітна крошка
https://vk.com/wall-62043361_21449



закінчились гумові кулі. в хід пішли металеві...


«Беркут» обстрілює мітингувальників з гвинтівок


Нічна спроба розгону на Грушевського / Ночная попытка разгона на Грушевского

14560
Людям на Грушевського приходять смс від оператора "Шановний абонент ви зареєстровані як учасник масових заворушень"

14562
Янукович: Україну треба зробити небезпечною

14563
Яценюк на Грушевського 19/01/14

14564
Минюст узаконил "Беркут"
В Украине завтра, 21 января 2014 г., вступает в
силу положение о специальном подразделении
милиции общественной безопасности "Беркут",
которое позволяет бойцам этого
спецподразделения применять огнестрельное
оружие при исполнении своих обязанностей. Об
этом говорится в приказе Министерства
внутренних дел Украины № 1011 от 24 октября

14565
Украинский гротеск во всей красе. Председатель Краматорской городской организации "Молодые регионы" цитирует как авторитетный источник журналиста Шария, который в настоящее время вынужден скрываться от украинской власти в Евросоюзе, где получил убежище из-за преследований украинских правоохранителей. В Украине на Шария были заведены уголовные дела после того, как он написал несколько статей о коррупции и преступлениях в МВД.


Сторінок: 1 ... 969 970 [971] 972 973 ... 1088