Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 21:33:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Расхожие российские мифы об Украине или FAQ для москалей  (Прочитано 96420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Вересень 2008, 01:53:48
Відповідь #285
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
"Украина -- писятпервый штат и исконно американская земля".

...ей-ей!
потише на поворотах, исраель уже на етом почетном месте -)))

Ага, вот вам и повод для начала войны -- Омерига будет кукловодить эпическим сражением Украины и Израиля за право называться "писятпервым штатом"! А bigor же нас предупреждал... Вот оно -- сотонато -- довело уже людей!
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська


01 Вересень 2008, 02:00:33
Відповідь #286
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а шо делать?
и грузия наверное претендует на ето место... как быть?
значит ето мы - ось зла, а bigorЫ должны спасти нас от нас!
все таки зря, я был с ним жесток....
enjoy the silence...

01 Вересень 2008, 02:24:28
Відповідь #287
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
А, вот и Грузия при делах! Вот он, злой-коварный план!!!
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

01 Вересень 2008, 05:45:08
Відповідь #288
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
bigor77 = я хочу видеть фото со спутника разрушенного до основания Цхинвли и признание геноцида осетин .
Вы ж в некотором роде сибиряк = должны за базар отвечать .
Жду ...
ну так и думал: нескольких домов недостаточно, несколько домов можно спокойно по вашм понятиям разбамбливать в каком угодно городе и не считать это какой то трагедией! внатуре - чё это я?! накинулся на несчастных грузин! они же такие хорошие и почти добрые! не всю Осетию под нож как баранов пустили, а всего лишь несколько домов. а их за это русские агрессорами называют, ай какие нехорошие эти русские! и миротворцев русских положили человек 200 (не помню точно сколько) - ну подумаешь, поиграли джигиты в войнушку, пошутили немного и всё! а так они - хорошие ребята, все добрые такие, безобидные, миролюбивые! Зря на них русские накинулись, агрессоры проклятые, помешали всю осетию и абхазию кикнуть, чтоб не мешали славному развитию грузинского государства!!! нехорошие они, русские эти! когда гнали грузин обратно в свою грузию, разбомбили случайно военную базу в Гори, которая представляла угрозу.
И снайперы - тоже хорошие парни. их просто на учения вывезли на высоты, которые стоят на расстоянии выстрела снайперки от цхинвала (карту можно посмотреть). ну вот они и постреляли там немного, а то, что стреляли в доярок (как тут на форуме выразились)  - так это ничего страшного111 десятком больше-десятком меньше!! Осетины, они ж горячие мужики, наплодятся ещё...  
а то. что 2000 убитых цхинвальцев - это очень большая часть малочисленного осетинского народа, которого всего то 60 000 человек (тоже могу ошибаться в точности) - это тоже херня! Порезвились вот грузины, а их теперь в геноциде обвиняют, неблагодарные...
Вытри сопли . Не я тут пел соловьем про разрушенный до основания и геноцид
Когда тебя просиш подтвердить свои слова ты говориш ну что вам несколько домов недостаточно .
Недостаточно = разрушенный до основания это разрушеный до основания .
А геноцид должен быть официально признан мировым сообществом .
Слов Грызлова или этого военного клоуна мне недостаточна.
На Украине голодомор официально не признан = там погибли миллионы .
Геноцида чеченцев никто не признал = руины Грозного думаю видел .
Да ,я видел розрушенные дома и людскую кровь .
И мне очень жаль что люди ,науськиваемые своими правителями, убивают людей .
Но никакого стертого до осования цхинвали нет и никакого геноцида нет .
Откройте глаза . Саакашвили ничем не хуже любимого Путина .
Ради власти и тот и другой обстреливал города ,должин признать у Путина лучше получается .
мы вмдем одну и туже картинку = просто вы много смотрите советского телевиденья .
А война идет и в информационном пространстве .
Иными словами на нас льются потоки лжи .
Если вы жили при совке ,то должны уметь читать между строк .
Или и тогда слепо верили идиалам СССР и загнивающему капитализму ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

01 Вересень 2008, 09:30:14
Відповідь #289
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
bigor77 = я хочу видеть фото со спутника разрушенного до основания Цхинвли и признание геноцида осетин .
Вы ж в некотором роде сибиряк = должны за базар отвечать .
Жду ...
ну так и думал: нескольких домов недостаточно, несколько домов можно спокойно по вашм понятиям разбамбливать в каком угодно городе и не считать это какой то трагедией! внатуре - чё это я?! накинулся на несчастных грузин! они же такие хорошие и почти добрые! не всю Осетию под нож как баранов пустили, а всего лишь несколько домов. а их за это русские агрессорами называют, ай какие нехорошие эти русские! и миротворцев русских положили человек 200 (не помню точно сколько) - ну подумаешь, поиграли джигиты в войнушку, пошутили немного и всё! а так они - хорошие ребята, все добрые такие, безобидные, миролюбивые! Зря на них русские накинулись, агрессоры проклятые, помешали всю осетию и абхазию кикнуть, чтоб не мешали славному развитию грузинского государства!!! нехорошие они, русские эти! когда гнали грузин обратно в свою грузию, разбомбили случайно военную базу в Гори, которая представляла угрозу.
И снайперы - тоже хорошие парни. их просто на учения вывезли на высоты, которые стоят на расстоянии выстрела снайперки от цхинвала (карту можно посмотреть). ну вот они и постреляли там немного, а то, что стреляли в доярок (как тут на форуме выразились)  - так это ничего страшного111 десятком больше-десятком меньше!! Осетины, они ж горячие мужики, наплодятся ещё...  
а то. что 2000 убитых цхинвальцев - это очень большая часть малочисленного осетинского народа, которого всего то 60 000 человек (тоже могу ошибаться в точности) - это тоже херня! Порезвились вот грузины, а их теперь в геноциде обвиняют, неблагодарные...
Вытри сопли . Не я тут пел соловьем про разрушенный до основания и геноцид
Когда тебя просиш подтвердить свои слова ты говориш ну что вам несколько домов недостаточно .
Недостаточно = разрушенный до основания это разрушеный до основания .
А геноцид должен быть официально признан мировым сообществом .
Слов Грызлова или этого военного клоуна мне недостаточна.
На Украине голодомор официально не признан = там погибли миллионы .
Геноцида чеченцев никто не признал = руины Грозного думаю видел .
Да ,я видел розрушенные дома и людскую кровь .
И мне очень жаль что люди ,науськиваемые своими правителями, убивают людей .
Но никакого стертого до осования цхинвали нет и никакого геноцида нет .
Откройте глаза . Саакашвили ничем не хуже любимого Путина .
Ради власти и тот и другой обстреливал города ,должин признать у Путина лучше получается .
мы вмдем одну и туже картинку = просто вы много смотрите советского телевиденья .
А война идет и в информационном пространстве .
Иными словами на нас льются потоки лжи .
Если вы жили при совке ,то должны уметь читать между строк .
Или и тогда слепо верили идиалам СССР и загнивающему капитализму ?

тебе самому надо сопли вытереть вместе с другими, которые тут подняли лай: Рятуйте, москали идут!!! посмотри на проблеиу не только со стороны обиженного на русских и всячески отрицающего все аргументы. Это меня назвали тут обьлучённым какимто облучателем? Послушайте, я думал это прикол такой местный, про облучатель, а оно оказывается диагноз намного серьёзнее и переходит в патологию! Какой нахрен облучатель? вам там что, совсем разжижили мозги всем? сказали: русских облучают - и поверили в этот бред! точно также могу сказать: дайте доказательства, дайте фото из космоса этого облучателя... бред сивой кобылы.
И раз уж на то пошло, поскольку меня тут крестьянином недоразвитым и забитым обозвали, может скажет кто мне, дремучему, вылезшему из тайги: Почему украинцы вечно когото винят? то советский союз, то русских, то путина, то ещё когонибудь, вместо того, что строить своё государство и самим умножать своё благостояние? Сколько лет уже самостийности Украины, никакой "оброк" не платится в Москву, почему ж вы не наведёте у себя порядок? Почему улицы засранные, дороги убитые, освещения нет на улицах, жильё новое не строится, народ ваш ездит в ту же хаемую Россию на заработки... От сладкой жизни всё это? Вы у себя сначала наведите порядок, политиков своих утихомирьте, чтоб они лицом к вам повернулись. своему электорату, а не обвиняйте всех и вся в своих проблемах! А то сравнение с плохим танцором наворачивается.
Сопли... я не распускаю сопли, а живу нормальной жизнью и не виню в своих проблемах никого, чего и вам желаю))))
...и не надо лохматить бабушку!!!

01 Вересень 2008, 09:43:41
Відповідь #290
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
русских облучают - и поверили в этот бред! точно также могу сказать: дайте доказательства, дайте фото из космоса этого облучателя...

-)))
вы - и есть самое красноречивое доказательство... гы-гы

Цитувати
Почему украинцы вечно когото винят? то советский союз, то русских, то путина

дело в том, что не только украина смотрит с опаской на россию и путина, но и весь мир боится непредсказуемости русского медведа.
вы и подобные вам существа, крайне не дружелюбны... -)))
enjoy the silence...

01 Вересень 2008, 09:45:20
Відповідь #291
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Дайте ему фото облучателя  :D
Еще и отсутствие юмора ....
лови =

эмблему можно менять на НТВ ,ОРТ и прочие ,,независимые,, сми
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

01 Вересень 2008, 11:39:20
Відповідь #292
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"ОБЛУЧАТЕЛЬ" - в студию! :shock:
Вот и поговори с таким доказательством "стабильности и сытости". Он мне напомнил одного "масквича", который у нас пытал, где находится "белокаменная". Теперь у нас требуют сведений о месте нахождения "ИЗЛУЧАТЕЛЯ".

 "Почему улицы засранные, дороги убитые, освещения нет на улицах, жильё новое не строится,..." Ответ на этот вопрос мы знаем значительно лучше, чем вам кажется. А уж как мы "критикуем наше правительство" - это даже ваша малозначительная оппозиция не позволяет себе.
Очень часто бываю в России. Даю Вам совет, хотите увидеть нечто описанное вами, проедтесь по Мордовии, нет, лучше по Выборгу, по близлежащим с трассой Петербург-Хельсенки деревням.  Такого я даже у нас в депрессивных шахтёрских посёлках не наблюдал.

01 Вересень 2008, 11:56:32
Відповідь #293
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Он мне напомнил одного "масквича", который у нас пытал, где находится "белокаменная".
які москвічі, такий і ізлучатєль..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Вересень 2008, 13:13:26
Відповідь #294
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

01 Вересень 2008, 13:22:30
Відповідь #295
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Вересень 2008, 13:26:46
Відповідь #296
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

01 Вересень 2008, 13:32:01
Відповідь #297
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну тут - да.
а там (киває головою на Північ) - вже БЕЗ...

і насправді, це - Оператор Ізлучатєля (тм).. і його сакральная сущность. Загадочная, агресивная і не з цієї планети явно .. і не з цього сторічча...
А непосрєдствєнно фізічєскую, ЗЄМНУЮ форму Ізлучатєль (тм) має шось на кшталт:

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Вересень 2008, 13:34:54
Відповідь #298
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

01 Вересень 2008, 14:53:46
Відповідь #299
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

Форум Краматорська