Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:49:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Расхожие российские мифы об Украине или FAQ для москалей  (Прочитано 97834 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

31 Серпня 2008, 22:38:17
Відповідь #270
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1)   Чето на Грады не похоже. На разрушенный до основания тоже.
2)   Грузинского солдата не только убили, но еще и спалить пытались. Причем самым извращенным способом.
3)   Опять империя гонит пацанов на убой.
4)   Рядом с сожженными грузинскими машинами БЕЗ ВСЯКОГО ВООРУЖЕНИЯ лежит убитый грузинский солдат , АВТОМАТА РЯДОМ НЕ ВИДНО.
5)   Мародерство налицо.
А смысл ?

Форум Краматорська


31 Серпня 2008, 22:39:09
Відповідь #271
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Короче за базар сибиряк не отвечает . И разрушенного ,,до основания Цхинвали,,нам не покажет .
Про геноцид тоже языком почесал и все .
Ну и кто ты после этого .
Рупор излучателя без всяких фактов .
Минусик в репутация за явную брехню .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Серпня 2008, 22:39:19
Відповідь #272
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
не, мне что: найти сначала карту города и потом разыскать в инете все фото разрушенных домов в соответствии с этой картой? или этого мало? тоесть, если даже "пару домов" и бомбанули подзамах, то это херня. ничё страшного. русские раздули шумиху про весь город? ну капец тогда, я не знаю тогда какие ещё надо доказательства... или надо фото каждого убитого жителя цхинвала, каждого из 2000 человек, с подробным ракурсом на то место, куда его били. чтоб не появилось сомений. что взяли живых, нарисовали краской кровь и сфотали для прессы?

если Россия выдвигает обвинения в геноциде, то она должна позаботиться о доказательствах.
а если Вы лично поддерживаете позицию своих правителей и продвигаете ее на форумах, то поиск доказательств становится и Вашей обязанностью.

все просто: доказательства преступления - головния боль обвинителя.

31 Серпня 2008, 22:45:53
Відповідь #273
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
bigor77 = я хочу видеть фото со спутника разрушенного до основания Цхинвли и признание геноцида осетин .
Вы ж в некотором роде сибиряк = должны за базар отвечать .
Жду ...
http://www.navoine.ru/forum/viewtopic.php?p=551
ну нате, полюбуйтесь... хотя ещё раз говорю, не удивлюсь если скажете что сфабриковал лично Путин

Да ну, прям таки до тла. Там даже телик с олимпиадой остался. Или он грузинский трофейный?
Большинство фоток - танки и вавки. Только два-три здания выглядят разрушенными, но так, что бы весь город до тла - звездеж. На фоне видны целые здания, люди скорбят по погибшим в уцелевших домах.

ну так и думал: нескольких домов недостаточно, несколько домов можно спокойно по вашм понятиям разбамбливать в каком угодно городе и не считать это какой то трагедией! внатуре - чё это я?! накинулся на несчастных грузин! они же такие хорошие и почти добрые! не всю Осетию под нож как баранов пустили, а всего лишь несколько домов. а их за это русские агрессорами называют, ай какие нехорошие эти русские! и миротворцев русских положили человек 200 (не помню точно сколько) - ну подумаешь, поиграли джигиты в войнушку, пошутили немного и всё! а так они - хорошие ребята, все добрые такие, безобидные, миролюбивые! Зря на них русские накинулись, агрессоры проклятые, помешали всю осетию и абхазию кикнуть, чтоб не мешали славному развитию грузинского государства!!! нехорошие они, русские эти! когда гнали грузин обратно в свою грузию, разбомбили случайно военную базу в Гори, которая представляла угрозу.
И снайперы - тоже хорошие парни. их просто на учения вывезли на высоты, которые стоят на расстоянии выстрела снайперки от цхинвала (карту можно посмотреть). ну вот они и постреляли там немного, а то, что стреляли в доярок (как тут на форуме выразились)  - так это ничего страшного111 десятком больше-десятком меньше!! Осетины, они ж горячие мужики, наплодятся ещё...  
а то. что 2000 убитых цхинвальцев - это очень большая часть малочисленного осетинского народа, которого всего то 60 000 человек (тоже могу ошибаться в точности) - это тоже херня! Порезвились вот грузины, а их теперь в геноциде обвиняют, неблагодарные...
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпня 2008, 22:50:22
Відповідь #274

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Мдааааа. А нам рядом с ними жить и жить. И у многих там родственники ((

31 Серпня 2008, 22:50:32
Відповідь #275
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
когда гнали грузин обратно в свою грузию,

Они и были в Грузии, если уж на то пошло. А вообще, пейте меньше пива, оно для соображалки лучше будет. Хотя… В России… Не, уж лучше пиво. Пейте пиво.  :)
А смысл ?

31 Серпня 2008, 22:51:13
Відповідь #276
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так что не буду я вам больше ничего подтверждать и инфу про геноцид искать - хотите ищите сами, думаю врядли ваши сми про такое вообще сообщат, как же - зачем травмировать ваши ранимые души, вы ещё плохо после этого натовцев встретите, вообще конфуз будет перед америкосами... время покажет, ещё раз говорю! и приду сюда ещё раз, но уже с доказательствами, послушаю что вы очередной раз скажете: мало домов или много, русские агрессоры или грузины...
так что всё, цирк уехал, а клоуны остались. до побачення!
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпня 2008, 22:51:38
Відповідь #277
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мдааааа. А нам рядом с ними жить и жить. И у многих там родственники ((

Во-во!  :(
А смысл ?

31 Серпня 2008, 22:55:03
Відповідь #278
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так что не буду я вам больше ничего подтверждать и инфу про геноцид искать - хотите ищите сами, думаю врядли ваши сми про такое вообще сообщат, как же - зачем травмировать ваши ранимые души, вы ещё плохо после этого натовцев встретите, вообще конфуз будет перед америкосами... время покажет, ещё раз говорю! и приду сюда ещё раз, но уже с доказательствами, послушаю что вы очередной раз скажете: мало домов или много, русские агрессоры или грузины...
так что всё, цирк уехал, а клоуны остались. до побачення!

Ну раненый на всю голову.! :x Зла не хватает! Как будто не слышит. Точно излучатель.
Это там у вас ТОЛЬКО российские СМИ, а у нас и ваших полно. Что газет, что ТВ каналов. Так что видим тоже, что и вы + еще много чего. А ты смотришь одни российские каналы и учишь нас свободе слова.
А смысл ?

31 Серпня 2008, 23:17:15
Відповідь #279
Offline

bigor77


Offline bigor77

  • Которые тут временные??? Слазь! Кончилось ваше время!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ...мне тоже нравится!!!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не верите российским сми, читайте записки вашего журналиста:  http://www.telekritika.ua/media-suspilstvo/view/2008-08-14/40007
...и не надо лохматить бабушку!!!

31 Серпня 2008, 23:44:24
Відповідь #280
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
м-да... в 35 лет быть таким...
мне бы грустно было, если б за треть отпущенного нам времени в етом мире, в своем развитии, едва ли догонять крестьянина средневековья... -(((
bigor77, стыдно должно быть, стыдно...
скажите, а там, от-куда вы, все такие или вы считаетесь умным самым, а потому и заслали вас сюда?
если все подобны вам, то я буду разделять опасения форумчан, насчет того, что надо бояться всех вас - недалеких, недоразвитых, забитых, озлобленных, зомбированных существ...
но вера в лучшее, не дает мне поддаться соблазну и забить на вас большой крест, я надеюсь, что еще есть люди в россии, которые умеют здраво рассуждать, ясно видеть, правильно слышать и иметь иммунитет от излучателя.
одно обидно, что вы, массой СУЩЕСТВ своих, преобладаете над тем малым количеством ЛЮДЕЙ и россию уже не спасти...
хотя,
может и найдется, когда нибудь, в глуши далекой иван русский и подымит свой меч против змИев засевших в кремле и разобьет он излучатель своей богатырской рукой. и выкинет всю шваль с крыльца дома своего и ... страшные времена начнутся для вас, ибо нет ничего страшнее, чем прозреть в конце существования своего и увидеть, как растраченны были годы ваши, во славу упырей и оборотней.
но не отчаивайтесь вы сильно...
а покидая место сие, возьмите с собой знание и надежду того, что есть в етом мире дух свободы и он придет, когда нибудь и к вам.........
enjoy the silence...

01 Вересня 2008, 01:39:40
Відповідь #281
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Афганистан (в котором уже с теплотой вспоминают, когда стояли войска ссср),

Бывали там? Или по НТВ рассказали?   

Брат рассказал. Или друг. Или сотрудник. Или сам "вчера из афганского аула" приехал".

Цитувати
Дорогие друзья, я из Кабула, я могу сказать, что там происходит. Там просто сотонатовский шабаш! Значит, стоят 'Хамеры' рядами - все везде американское! От! И горы вилочек. И это на фоне: "Афганистан - красивый горный дикий край..." От такое от! Это просто... Это кошмар!

В общем, "из первых рук" информация, разумеется.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

01 Вересня 2008, 01:43:08
Відповідь #282
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
вот я про то же и говорил, так Вы обиделись: дальше своей Тузлы и не видите... а когда прижмут америкосы посильнее, тогда и будете аналогии проводить не только по Тузле, а подальше, в мировом масштабе, но будет поздно!))) не, как дети, а!

А шо значит "прижмут посильнее"? Как это будет? Например? :)

Это когда Блумберг в Киев приедет и устроит митинг на тему "Украина -- писятпервый штат и исконно американская земля".
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

01 Вересня 2008, 01:46:44
Відповідь #283
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
"Украина -- писятпервый штат и исконно американская земля".

...ей-ей!
потише на поворотах, исраель уже на етом почетном месте -)))
enjoy the silence...

01 Вересня 2008, 01:49:21
Відповідь #284
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Бигор, смысл пластиковых окон в том, что бы было тепло и тихо. Смысл кондиционеров в том, что бы не было жарко.
Никакого другого смысла в них нет! Они даже сделаны без нанотехнологий. :D

Это, Хотеп, ты ляпнул, потому что в собственном соку варишься. В Наноимперии даже самый последний кондиционер делается на нанотехнологиях. А в пластиковых окнах весь пластик уже давно на нанопластик переплавили, а стёкла штампуют из наностёкол. Вот такой вот нанорай на отдельно взятой 1/6 суши.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська