Форум Краматорска

  • 27 Февраль 2020, 09:45:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - aleksan1

Страницы: [1] 2 3 ... 206
1
В ,,Экзотике,, на овощах продавец еще круче - и не довесит, и не досчитает, еще и по своей цене продаст.  :)

3
Флуд / Re: Re: Зелені зашквари
« : 25 Февраль 2020, 16:00:51 »

5
Михаил Погребинский: Путин уходит – Россию ждут новые лица
Директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о процессе транзита власти в России, про процесс урегулирования на Донбассе и препятствия в нём, а также прокомментировал ход избирательной кампании в США.
http://www.ukrlife.tv/video/politika/mihail-pogrebinskii-putin-uhodit-rossiiu-zhdut-novye-litsa

6
“Слуги народа” рассчитывают менее чем за месяц подать в Раду проект конституционных изменений относительно децентрализации

Новости
“Слуги народа” рассчитывают менее чем за месяц подать в Раду проект конституционных изменений относительно децентрализации

25 февраля 2020 г. 13:43
“Слуги народа” рассчитывают менее чем за месяц подать в Раду проект конституционных изменений относительно децентрализации

В Киеве состоялась первая часть публичного обсуждения изменений в Конституцию в части децентрализации власти, обещанного ранее “Слугой народа”. Представители монобольшинства в Верховной Раде (ВР) и министерства развития общин и территорий пообещали, что до конституционных изменений будет проведена широкая дискуссия на местах. Текст законопроекта наработают после консультаций в регионах и подадут в Раду к 20 марта, чтобы успеть завершить реформу децентрализации к началу сентября – до осенних местных выборов.
http://kievvlast.com.ua/news/slugi-naroda-rasschityvayut-menee-chem-za-mesyats-podat-v-radu-proekt-konstitutsionnyh-izmenenij-otnositelno-detsentralizatsii

7
В Китае почти двести человек повторно заразились коронавирусом   
http://medinfo.ua/news/00012e8571945e5511025449712001ed

8
На засіданні ОБСЄ обговорили безпекову ситуацію в нашій країні
У своїх виступах члени Постійної делегації інформували про нинішню безпекову ситуацію на сході України, у тому числі проблеми екологічної безпеки сходу України, порушення прав людини на тимчасово окупованих територіях — окремих районів Донецької та Луганської областей і Автономної Республіки Крим, а також перспективи переговорів із мирного врегулювання на сході України.
http://www.golos.com.ua/article/328136

9
Перший заступник Голови Верховної Ради Руслан Стефанчук заявляє, що у фракції "Слуга народу" є чимало критичних запитань до уряду, але попри все вони працюють в одному напрямку.
За його словами, зауваження до роботи Кабміну виникають, ймовірно, і тому, що суспільство мало досить високі очікування стосовно діяльності виконавчої влади, і наразі вони не повністю справдилися.
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2883748-stefancuk-u-slugi-narodu-e-zapitanna-do-uradu-ale-mi-pracuemo-v-odnomu-napramku.html

10
Гончарук высказался о наличии коррупции во власти
Выступая на «Форуме реформ: на пути в Вильнюс» в Киеве, премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что на высшем уровне власти нет коррупции. Но в целом в стране она осталась – на среднем и низшем уровнях.
https://real-vin.com/goncharuk-vyskazalsja-o-nalichii-korrupcii-vo-vlasti

11
Влада планує до 20 березня написати зміни до Конституції
"Ми сьогодні розпочинаємо велику суспільну дискусію стосовно найбільш успішної, на думку людей, реформи. Ми сьогодні маємо думати не про кількісні показники, кількість громад і як їх поділити, а про людей. Доступність до медицини, освіти", - заявив віцепрем'єр-міністр Денис Шмигаль під час першого заходу в межах публічного обговорення змін до Конституції щодо децентралізації у Києві.
https://stopcor.org/vlada-planuye-20-bereznya-napysaty-zminy-konstytucziyi/

12
Начинаем консультации с регионами по изменению Конституции в части децентрализации, - "слуга народа" Корниенко
"Результаты обсуждений (в Киеве) будут сводиться в одну систему, и дальше будут с регионами обсуждаться эти изменения. Потом после каждого обсуждения будут делегаты, которые приедут в Киев и поделятся, что там проходило в регионах. Это первая часть, связанная с открытым обсуждением с людьми. Вторая часть - это параллельный процесс консультаций с фракциями, поиск консенсуса внутри парламента. Конечно, в этих процессах мы прислушиваемся к мнению наших друзей и партнеров"
https://censor.net.ua/n3177670

13
Дмитро Разумков провів зустріч із Президентом Латвії Егілсом Левітсом
Під час зустрічі Дмитро Разумков подякував Президенту за готовність на міжнародній арені підтримувати Україну в її боротьбі за територіальну цілісність та суверенітет. «Там, де не може говорити Україна, - говорить Латвія. Там, де не чути один голос, - почують декілька. Ми відчуваємо підтримку Латвійської Республіки в рамках роботи ПАРЄ, ООН та інших міжнародних організацій, і це дуже важливо для України», - наголосив Голова Парламенту.
http://www.golos.com.ua/news/109389

14
Курс на членство в НАТО незмінний
У Києві відбулася публічна дискусія на тему: «Річниця внесення змін до Конституції: результати та досягнення органів державної влади та громадських організацій на шляху України до НАТО».
http://www.golos.com.ua/article/328129

15
За рахунок чого різко зросли статки Віталія Кропачова, якого називали смотрящим за держшахтами
Останні декілька років Віталія Кропачова в ЗМІ називали не інакше як «смотрящий» за державними вугільними активами. А його стрімкий злет в рейтингу найзаможніших українців пояснювали тісними зв’язками з оточенням п’ятого президента України Петра Порошенка. Зокрема, з екс-нардепом Ігорем Кононенком.
https://nv.ua/ukr/biz/top-100-bogatyh/vitaliy-kropachov-dosye-biografiya-statki-2019-skilki-groshey-u-kropachova-50062667.html

Страницы: [1] 2 3 ... 206