Форум Краматорска

• 18 Январь 2017, 07:59:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Дружковка  (Прочитано 33253 раз)

30 Апрель 2004, 14:26:59
Прочитано 33253 раз
Оффлайн

Александр Блудоф

Оффлайн Александр Блудоф

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 0
    • Просмотр профиля
форум г.Дружковка

Цитата: V.W.ZeFEAR
а о себе поподробнее... и можно и ссылочку на взрослый дружковский сайт грамотных детоненавистников.. =)

О себе говорю поступками.
   Вот пожалуйста ссылочка темы:"Малолетки в форуме и как с ними бороться".http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=156 
 Либеральные консерваторы Дружковки,а почему не сказать?Малолетки и охота на непокорных.
 Почитайте высказывания моРдератора их форума ,а вывод сделайте сами :D 
 Алекс.

Форум Краматорска

Дружковка
« : 30 Апрель 2004, 14:26:59 »

30 Апрель 2004, 14:38:28
Ответ #1
Оффлайн

Александр Блудоф

Оффлайн Александр Блудоф

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Цитата: AntZ
ну-ну...
видишь ли, дружище.. когда ты пишешь НАСТОЛЬКО неграмотно, то: во-первых, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях (неужели так тяжело научиться писать грамотно??), а с глупым человеком, согласись, общаться не очень-то хочется...
во-вторых.. своей неграмотной писаниной ты, в первую очередь, оскорбляешь собеседника, то есть, меня.. а я.. как бы тебе это сказать.. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, когда меня оскорбляют...
А интересной темы от тебя пока что не видно...

С логикой Вашей согласен.Но при общении с Вами у меня складывается мнение,что общаюсь не с человеком,а с говорящим орфографическим словарём.  
  Если Вас так интересуют умные мысли,то дарю парочку.
-Умная мысль приходит ко всем, но не везде сохраняется.
-Умная мысль приходит и к дураку, но только ей и остаётся.  
 На будущее,форум это общение. А "умная тема"приходит во время общения.Также немаловажным фактором"умной беседы"остаётся умный собеседник а не старая костомозгая зануда(это я в общем :D )
 Алекс.

30 Апрель 2004, 15:11:58
Ответ #2
Оффлайн

Merlin

Оффлайн Merlin

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Получил: 1620
    • Мужской
    • Просмотр профиля
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Александр Блудоф
...Вот пожалуйста ссылочка темы:"Малолетки в форуме и как с ними бороться".http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=156 ...

Почитал. Сила! Не дай Бог этот форум когда-нибудь превратится в нечто подобное...
видишь ли, дружище.. когда ты пишешь НАСТОЛЬКО неграмотно, то: во-первых, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях (неужели так тяжело научиться писать грамотно??), а с глупым человеком, согласись, общаться не очень-то хочется...  
во-вторых.. своей неграмотной писаниной ты, в первую очередь, оскорбляешь собеседника, то есть, меня.. а я.. как бы тебе это сказать.. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, когда меня оскорбляют...

Не наезжай сам на себя. Ты в жизни гораздо лучше, чем пытаешься казаться на форуме.
Есть люди, которые пишут ОЧЕНЬ грамотно, зато полный БРЕД. А есть, которые с ошибками, но УМНО (никого конкретно в виду не имею).
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Апрель 2004, 15:13:58
Ответ #3
Оффлайн

AntZ

Оффлайн AntZ

• سلام عليكم
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Получил: 4
  • Urbi et Orbi
    • Мужской
    • Просмотр профиля
С логикой Вашей согласен.Но при общении с Вами у меня складывается мнение,что общаюсь не с человеком,а с говорящим орфографическим словарём.  
Если Вас так интересуют умные мысли,то дарю парочку.  
-Умная мысль приходит ко всем, но не везде сохраняется.  
-Умная мысль приходит и к дураку, но только ей и остаётся.  
На будущее,форум это общение. А "умная тема"приходит во время общения.Также немаловажным фактором"умной беседы"остаётся умный собеседник а не старая костомозгая зануда(это я в общем  )  
Алекс.

уже лучше.. хотя остались проблемы с пробелами и тире, но, я надеюсь, постепенно мы их преодолем. Говорят, обезъяну можно научить на велосипеде кататься..
Не надо со мной ссориться, ок?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Апрель 2004, 17:11:27
Ответ #4
Оффлайн

V.W.ZeFEAR

Оффлайн V.W.ZeFEAR

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
2 АнтЗ - с какой ноги сегодня вставали?? (заранее прошу прощения за неграмотно поставленные два вопросительных знака, просто хочу акцентировать Ваше внимание на том, что крайне удивлен)
папа

30 Апрель 2004, 17:43:01
Ответ #5
Оффлайн

Александр Блудоф

Оффлайн Александр Блудоф

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
видишь ли, дружище.. когда ты пишешь НАСТОЛЬКО неграмотно, то: во-первых, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях ...

В наше время писать грамотно можно очень легко .Имей для этого Microsoft Office Word .Берём Ваше сообщение и проверяем.
  Предложение перегружено знаками препинания ,неверное сочетание знаков препинания.
  Из всего Вами сказанного вытекает логическое заключение ,при общении со мной Вы допустили ошибки ,возможно специально  :D ,с целю меня обидеть? Я Вас правильно понял?
  :D Общаться нужно человечно и прощать ошибки .Если стоять с мечём орфографии над темой то не каждый рискнёт писать что либо на форуме.
 С уважением,Алекс. :D

01 Май 2004, 22:10:34
Ответ #6

Tide

Гость

Tide

• Гость
Цитата: ArguS
Форум - это не газета. И никто к граматике жёстко придираться не будет. У нас не общество филологов.

Золотые слова!Недавно был на дружковском форуме,там совсем другое.Главеое это не смысл сообщения,главное для них орфография.Полнейшее подчинение всего форума администратору.Шаг в право шаг в лево, приравнивается к измене и наказывается всеобщим игнором.А детям туда лучше не ходить вообще.

Ну, а зачем же ты хамил там всем? без разбору? Тебя изгнали из Дружковки и ты пришел поплакать к нам? Нам здесь уроды тоже не нужны...

01 Май 2004, 22:21:06
Ответ #7

Tide

Гость

Tide

• Гость
видишь ли, дружище.. когда ты пишешь НАСТОЛЬКО неграмотно, то: во-первых, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях ...

В наше время писать грамотно можно очень легко .Имей для этого Microsoft Office Word .Берём Ваше сообщение и проверяем.
  Предложение перегружено знаками препинания ,неверное сочетание знаков препинания.
  Из всего Вами сказанного вытекает логическое заключение ,при общении со мной Вы допустили ошибки ,возможно специально  :D ,с целю меня обидеть? Я Вас правильно понял?
  :D Общаться нужно человечно и прощать ошибки .Если стоять с мечём орфографии над темой то не каждый рискнёт писать что либо на форуме.
 С уважением,Алекс. :D

Тебя сейчас здесь загноят так же как и в Дружковке. У тебя с головой все в порядке?

Куда ты пойдешь жаловаться дальше??

02 Май 2004, 09:51:39
Ответ #8
Оффлайн

Александр Блудоф

Оффлайн Александр Блудоф

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Цитата: Tide
Тебя сейчас здесь загноят так же как и в Дружковке. У тебя с головой все в порядке?

Куда ты пойдешь жаловаться дальше??

1.Это вопрос не по теме.
 2.Взрослый человек, модератор, называет малолетних участников форума козлами,то кто он сам?
 3.После того как я сказал модератору, что он сам, прежде всего "рогатое животное",мне закрыли вход в форум Дружковки.
 4.Ссылку статьи, котоую я написал в Краматорском форуме, послал модератору и ещё пару участникам Дружковского форума.
5.Ты специально пришёл из Дружковки :D рад видеть тебя в Краматорске.
  Моё мнение Дружковский форум создан работниками Фарлепа, и все темы в нём сводятся к рекламе этой организации. А местный модератор там просто местный самодур.:D  
   Каждый в праве выбора своего  форума. Мне приятно общение с нормальными, (не отклоняющимися от нормы, психически здоровыми людьми).
  Мой совет всем Дружковчанам, перебирайтесь в форум Краматорска. Тут нет таких самодуров и корольков как у вас там.
  Теперь мне стало ясно, почему Дружковка умирает как птица подстреленная на взлёте. И скоро совсем затухнет .Не зря Дружковка стала посёлком городского типа. Если там живут такие люди, то скоро станет просто селом :D  
  Не хочу обидеть Дружковчан, хочу обидеть маразматиков Дружковского форума и, прежде всего их модератора!
 Алекс.:D

02 Май 2004, 10:11:10
Ответ #9
Оффлайн

Александр Блудоф

Оффлайн Александр Блудоф

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Ну, а зачем же ты хамил там всем? без разбору? Тебя изгнали из Дружковки и ты пришел поплакать к нам? Нам здесь уроды тоже не нужны...

Скажи мне что твои друзья с Дружковского форума, а я скажу кто ты :)  
  Алекс.

02 Май 2004, 12:07:54
Ответ #10
Оффлайн

V.W.ZeFEAR

Оффлайн V.W.ZeFEAR

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
1. Дружковка совсем не плохой город независимо от того, какой у этого города форум, т.к. большая часть населения понятия не имеет о существовании такового имхо.
2. Краматорск отличный город, что можно понять из существования столь замечательного форума, о котором знает все население города, владеющее интернетом.
3. Форум города имеет множество разделов, и гораздо интереснее просматривать и писать в нескольких (или даже во всех) из них, чем жаловаться в одном топике, если только не испытываешь от этого нездорового удовольствия имхо.
4. Тему можно и закрыть, сильно отвлеклись.
5. Саша Блудоф с виду хороший мужик.
папа

02 Май 2004, 13:49:03
Ответ #11
Оффлайн

Merlin

Оффлайн Merlin

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
...Тебя изгнали из Дружковки и ты пришел поплакать к нам? Нам здесь уроды тоже не нужны...

Можно спросить: а кому это "НАМ" ?

03 Май 2004, 14:15:42
Ответ #12
Оффлайн

REM

Оффлайн REM

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Заранее приношу извинения модератору, если данное сообщение "не в тему".  :wink:
Тут к Вам недавно необычайной доброты человек "заявился", "Александр Блудоф" зовется. Я почитал по поводу его соплей на тему "подчинение всего форума администратору" и "Не форум,а Дружковская военная диктатура." И, дабы Вы имели не одностороннее представления о форуме Дружковки, хочу привести некоторые ссылки на темы, в которых этот "человек" блеснул своим умом:
http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=248&highlight=
http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?p=3048&highlight=#3048
http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?p=3139&highlight=#3139
Убедительная просьба прочесть это "Merlin", и объяснить мне: чтобы Вы делали с такими личностями, которые создают новые темы и оскорбляют людей, не приведя хоть каких-нибудь малых фактов? (как вы у себя с этим разбираетесь, я читал  :lol:)
Цитата: Merlin
Почитал. Сила! Не дай Бог этот форум когда-нибудь превратится в нечто подобное...
Хотелось бы спросить: а что "нечто подобное" Вас так испугало? :) То, что нормальные разговоры  в темах форума начали переполняться "бредовыми" высказываниями людей, которые пытаются хоть каким-либо образом привлечь к себе внимание? То, что человеку много раз большинство участников обсуждения говорит, что его бред абсолютно "не в тему"? Или то, что админ, после нескольких предупреждений в ЛС обрубил этого человека?  :?:
А на вопрос: почему я так здесь распинаюсь :D , отвечу: сам "жил" 5 лет в этом городе и знаю, что есть очень много умных и толковых людей, которые меня поймут  :wink:

P.S. все-таки по теме :): почитайте, у нас тоже этот вопрос поднимался...

03 Май 2004, 14:21:15
Ответ #13
Оффлайн

REM

Оффлайн REM

• *
  • Посетитель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Взрослый человек, модератор, называет малолетних участников форума козлами,то кто он сам?
Ну, во-первых, перед теми "малолетними участниками форума", которых несправедливо назвали "козлами" извинились, во-вторых, те "малолетние участники форума", из-за которых это произошло, сами потом извинялись :)
После того как я сказал модератору, что он сам, прежде всего "рогатое животное", мне закрыли вход в форум Дружковки.
Вход тебе закрыли после того, как ты не догнал с хрен знает какого раза: что можно на форуме делать, а чего нельзя. :lol:
Ссылку статьи, котоую я написал в Краматорском форуме, послал модератору...
Ну, блин, журналист... Ты б еще в ООН пошел поплакаться... :slezi:
Моё мнение Дружковский форум создан работниками Фарлепа...
А тут ты как раз угадал. Форум был создан одним человеком, у остальных в городе на это или ресурсов не хватает или мозгов... А все твои оскорбления в адрес конкретных людей или Дружковки в общем абсолютно бездоказательны и похожи на детские обиды :baby:
...   Не хочу обидеть Дружковчан, хочу обидеть маразматиков Дружковского форума и, прежде всего их модератора!...
Да "ложили" на тебя все участники форума в общем и модератор в отдельности :tease2:

P.S. Для модератора: если сообщение покажется грубым или не соответствующим теме (а оно таковое и есть), без предупреждений киляй его... а вместе с ним и детский плач "Александр Блудоф". Не нужно вводить участников Вашего форума в заблуждение относительно дружковского...

03 Май 2004, 14:46:20
Ответ #14
Оффлайн

Merlin

Оффлайн Merlin

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: REM
Убедительная просьба прочесть это "Merlin", и объяснить мне: чтобы Вы делали с такими личностями, которые создают новые темы и оскорбляют людей, не приведя хоть каких-нибудь малых фактов? (как вы у себя с этим разбираетесь, я читал  :lol:)...

Читали ж ведь. Что ж отвечать.
Цитата: REM
Цитата: Merlin
Хотелось бы спросить: а что "нечто подобное" Вас так испугало? :) То, что нормальные разговоры  в темах форума начали переполняться "бредовыми" высказываниями людей, которые пытаются хоть каким-либо образом привлечь к себе внимание? То, что человеку много раз большинство участников обсуждения говорит, что его бред абсолютно "не в тему"? Или то, что админ, после нескольких предупреждений в ЛС обрубил этого человека?...

1. Слишком много матов (по поводу и без).
2. Слишком много выяснений ЛИЧНЫХ отношений с использованием убеждений, типа "сам ... такой...".
3. Чувствуется дедовщина, уж не взыщите... У нас, правда, тоже нечто подобное проскакивает... Но не до такой же степени.

В бытность администратором форума, я удалил всего лишь 3 темы: две - наезд на конкретную личность в силу личной неприязненности и одну - сплошные маты юного отрока.
А в общем, давайте дружить форумами. Города то рядышком. :friday:

Форум Краматорска

Re: Дружковка
« Ответ #14 : 03 Май 2004, 14:46:20 »