Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 08:46:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 123032 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

23 Листопада 2004, 21:33:24
Відповідь #1080
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
По-моему, пора начинать новую тему "Выборы прошли. Что делать?" или что-то в этом роде. Тем более автор темы за 4 месяца так и не исправил название темы "ВЫБОРЫ ПРЗИДЕНТА". Может поэтому так и выборы прошли :lol: ?

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1080 : 23 Листопада 2004, 21:33:24 »

24 Листопада 2004, 02:12:20
Відповідь #1081
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
А ВОТ ВОПРОС -- ЧТО ДЕЛАТЬ? -- НА МОЙ ВЗГЛЯД, СЕГОДНЯ САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ.
 
У кого-нибудь есть мысли?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

24 Листопада 2004, 10:10:23
Відповідь #1082
Offline

spro


Offline spro

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 255
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • SPro - Автоматизация торговли
Граждане, поздравляю! У нас складывается уникальная ситуация - два нехороших человека с одинаковым именем н*?:*вают с двух сторон :) Один используя админресурс фальсифицирует результаты в Донбассе, а другой сам себя объявляет президентом (вот это был цирк). Криков по поводу пересчетов голосов в Киеве все меньше, в основном звучит Ю в президенты!!! Уррряяя!!!! На основании экзит-пола (дай анкету 60 гражданам с оранжевой повязкой и 40 без, и посмотри, какой результат получится) который Ю сам же и финансировал мы выберем народного президента!!! Хотя нет, не так, НАРОДНОГО!!
И не будут больше затыкать рот несчастным журналистам, например, "Нового" канала которые в оранжевых рубашках на фоне оранжевой бегущей строки говорят о честности и непредвзятости. Странно, но почему-то кажется что вопрос не в том кого мы выбрали, а кто победит на нашей территории -  Штаты или Россия? Честно, даже противно.... Поддержать кого-то из кандидатов возникает желание, только если видишь беспредел другого.... Хотя нет, плюсы есть - наконец-то над предвыборной компанией одного из кандидатов видна работа профессиональных психологов и имиджмейкеров.
Правда, к сожалению, не наших, не Украинских :).

24 Листопада 2004, 10:22:57
Відповідь #1083
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
два нехороших человека с одинаковым именем

ну и??....
наши действия, стесняюсь спросить?..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Листопада 2004, 10:55:59
Відповідь #1084
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: spro
Граждане, поздравляю! У нас складывается уникальная ситуация

Граждане, поздравляю! У нас новый последователь борцов с герпесом.
Власть ложила на нас всех. Доказательства? Она все сделала для того, чтобы мой голос потом посчитали недействительным. Результаты выборов в Донбассе ВСУ признает  не действительными (по крайней мере, имеет юридические на то основания). Не все, конечно, а на тех участках, где выгнали представителей Ю и прессы. А таких по Донбассу 2000 участков!!!!
Власть сама себя подставила. Во главе с Кучмой, который имел возможность все это предотвратить еще в пятницу (подписать известный закон). А после выборов он вообще спятал голову в песок. Это президент?

24 Листопада 2004, 11:22:28
Відповідь #1085
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
А ВОТ ВОПРОС -- ЧТО ДЕЛАТЬ? -- НА МОЙ ВЗГЛЯД, СЕГОДНЯ САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ.
 
У кого-нибудь есть мысли?
Что значит "что делать"? В смысле "как дальше жить" или в смысле "как реализовать свои интересы как общественной единицы"? Как дальше жить понятно: как и дальше жили. Или у нас поменялось правительство? Ещё нет. Будет старое - мы привыкли: нас е... , а мы крепчаем. Будет новое: жить станет лучше, жить станет веселей.
 
Как повлиять на ситуацию тоже понятно: звонить в центр поддержки своего кандидата и делать, что они говорят. Остальное вопрос выбора, только не президента, в Человека - что он выберет, оставаться на месте и продолжать кормить и защищать свою семью или идти на митинги, ехать в Киев. А это и есть самое трудное самое главное в жизни – ВЫБОР.

24 Листопада 2004, 11:28:32
Відповідь #1086
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да фиг с ним, с Киевом.. это коненчо, хорошо, поехать, демократия-свобода-баррикады.. но давайте хотя бы начнем с того, чтобы отказаться под принуждением размахивать бело-голубыми флажками.. =//
это уже -ВЫБОР...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Листопада 2004, 11:31:39
Відповідь #1087
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Цитата: spro
Граждане, поздравляю! У нас складывается уникальная ситуация

Граждане, поздравляю! У нас новый последователь борцов с герпесом.
Власть ложила на нас всех. Доказательства? Она все сделала для того, чтобы мой голос потом посчитали недействительным. Результаты выборов в Донбассе ВСУ признает  не действительными (по крайней мере, имеет юридические на то основания). Не все, конечно, а на тех участках, где выгнали представителей Ю и прессы. А таких по Донбассу 2000 участков!!!!
Власть сама себя подставила. Во главе с Кучмой, который имел возможность все это предотвратить еще в пятницу (подписать известный закон). А после выборов он вообще спятал голову в песок. Это президент?

 
Значительная часть результатов по Донецкой области нарисована по голосованиям на дому. Вот данные по моему (42) участку. Было 4 бригады, 330 человек голосует на дому (из 1300 избирателей на участке, что само по себе крайне занятно, тем более, что в первом туре их было 89). Результаты:
 
1 бригада (92 чел):
не голосовало 2
Ю - 1
недейств. - 1
против всех - 1
Я - 87
 
2 бригада(74 чел):
не голосовало - 8
Ю - 8
против всех - 1
Я - 57
 
3 бригада (80 чел):
не голосовало - 1
Ю - 3
Я - 76
 
4 бригада (84 чел)
против всех - 1
Я - 83
 
Нетрудно увидеть, что результаты второй бригады резко не похожи на прочие, если сложить и взять процент:
 
2 бригада:  явка 89%, Ю - 12%, Я - 86%
остальные: явка 98.8%, Ю - 1.58%, Я - 97.23%
 
отличие второй бригады от остальных в том, что в ней я ездил. Дабы исключить инсинуации на тему моего влияния - в моей группе ездил наблюдатель от Я. Комментарии к цифрам по-моему излишни.

24 Листопада 2004, 11:44:15
Відповідь #1088
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
да фиг с ним, с Киевом.. это коненчо, хорошо, поехать, демократия-свобода-баррикады.. но давайте хотя бы начнем с того, чтобы отказаться под принуждением размахивать бело-голубыми флажками.. =//
это уже -ВЫБОР...
Согласен. Давайте поделимся фактами. У знакомого жена училка рассказывает, что их директрисса собрала после занятий и приказным тоном: садитесь на троллейбус и езжайте на митинг на площади. Все дружно сказал УГУ и ... разъехались по домам. :)

24 Листопада 2004, 11:52:02
Відповідь #1089
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Сегодня опять по городу ездят такси с повязочками за Янека. Наш протест - не ездим на 44-11-66!!!

24 Листопада 2004, 11:53:19
Відповідь #1090
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Сегодня опять по городу ездят такси с повязочками за Янека. Наш протест - не ездим на 44-11-66!!!
Согласен. Будем ездить на желто-оранжевых Тавриях! :)

24 Листопада 2004, 11:56:21
Відповідь #1091
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

24 Листопада 2004, 11:57:19
Відповідь #1092
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
И еще. Будьте аккуратны в выражениях в форуме. Т.к. по IP адресу нас всех вычислить очень не сложно.

24 Листопада 2004, 12:05:50
Відповідь #1093
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
И еще. Будьте аккуратны в выражениях в форуме. Т.к. по IP адресу нас всех вычислить очень не сложно.
Поздно, Клава, пить боржоми, когда почки отвалились. Успеем наосторожничаться когда Янукович к власти придет: вот тогда будем осторожными настолько, что приветствовать будем друг друга "Славься во веки, отец наш родной, товарищ Янукович."

24 Листопада 2004, 12:21:53
Відповідь #1094
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Знаешь, что?
 
Пошел ты знаешь куда со своим ёрничаньем про "наивного юношу"?!
Сам бы сначала сходил туда, а потом бы уже словесно упражнялся.

А стОит?
Намекнули на Майдан, я отправил ссылку и номер сообщения на странице. Вот и ВСЕ.
Не гоже журналисту безосновательно упрекать.
А про "наивного юношу" я тоже посмеялся.

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1094 : 24 Листопада 2004, 12:21:53 »