Форум Краматорська

  • 10 Червня 2024, 01:39:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 123189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопада 2004, 16:39:53
Відповідь #1245
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Статьи по которым осуждался Виктор Янукович не имеют отношения к экономическим преступлениям!!! С этим, я надеюсь, вы спорить не станете?

Некто Г. Омельченко (председатель комитета ВР по борьбе с оргзлочиннiстю) уже устал подавать официальные запросы ВФЯ по поводу его "преступлений без наказаний". Там как раз были вопросы об упомянутых Вами "экономических преступлениях", причем в особо крупных и расстрельных. Мне так показалось, что "избранный нами гарант" и здесь "отморозился", или, по-русски говоря, молча послал нах.

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1245 : 25 Листопада 2004, 16:39:53 »

25 Листопада 2004, 16:49:52
Відповідь #1246
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Да кто тебе сказал, что в палаточном городке проблемы?Был я там вчера. все у них нормально. Жратвы -- полно. Люи приносяти теплые вещи. Покупают и приносят.

 
слово в слово рассказал утром по телефону мой сотрудник сегодня вернувшийся из Киева.
еще он назвал рассказы про школьников ведомых на майдан учителями - "тягостный бред"
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

25 Листопада 2004, 16:52:19
Відповідь #1247
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Может, сходим пообедать?

 
я подумаю над Вашим предложением :D  
 
бум есть мандарины и морковку))))
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

25 Листопада 2004, 16:54:02
Відповідь #1248
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Там как раз были вопросы об упомянутых Вами "экономических преступлениях", причем в особо крупных и расстрельных.
86-я.. часть 3-я..
просто для того, чтобы совершить экономическое преступление, надо мозги иметь..=// еще бОльшие мозги- чтобы не попасться.. А вот шапку сбить, или с автобазы бензин сп.здеть- тут проФФесором быть не надо +)))
 
Цитувати
Я преклоняюсь перед Вами. Может, сходим пообедать?
а она с кузнецом придет....+))))
 
Цитувати
Лично я предпочитаю видеть президентом Януковича, а не испытать "американскую демократию" в действии!
интересно, ты хоть одного американца живого видел? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Листопада 2004, 16:58:19
Відповідь #1249
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Некто Г. Омельченко (председатель комитета ВР по борьбе с оргзлочиннiстю) уже устал подавать официальные запросы ВФЯ по поводу его "преступлений без наказаний".

Ой!!! А кто тут говорил "Не пойман - не вор!" Или это утверждение только к Ющу относится. Могу вас поздравить вы со своими двойными стандартами будите очень неплохо жить при "разгуле американской демократии". Правда я все еще верю что ей разгуляться не дадут!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

25 Листопада 2004, 16:59:58
Відповідь #1250
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: Harerama
Я рад, что судьба Украины не безразлична миру.

Не хочется вас разочаровывать, но МИРУ посрать не только на судьбу Украины, но и на нее вообще. Вы еще скажите что США бомбило Балканы, Ирак, Афганистан... защищая интересы этих стран!!! Если вы в это верите, мне вас искренне жаль! Лично я предпочитаю видеть президентом Януковича, а не испытать "американскую демократию" в действии!

ТОМУ ЩО ПАТРІОТ? :lol:  
Ты мне вот скажи, почему в Донецке нат хотя бы стотысячного митинга людей, ДОБРОВОЛЬНО поддерживающих Януковича? В то время как в Киеве уже 4 суток подряд люди стоят на майдане и почти по всем областям десятки тысяч митингующих за Ющенко. Даже в Луганской(!) области сегодня был 2-тысячный митинг. А два дня за Я только 1 тыс. И то заманили концертом Лозы.Ты никак не хочешь понять, кто на самом деле победил на выборах? Вот из-за этой наглой лжи народ и попер на улицы. А не из-за личности "Мессии", как таковой

25 Листопада 2004, 17:01:23
Відповідь #1251
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Не хочется вас разочаровывать, но МИРУ посрать не только на судьбу Украины, но и на нее вообще.

 
ипать... это он вам лично сказал? МИР в смысле?
не знаю шо ви такое едите - но явно переедаете, два пальца в рот - срочно, иначе зеленые человечки замучат...
 
это я вам как доктор говорю....
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

25 Листопада 2004, 17:07:39
Відповідь #1252
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
почему в Донецке нат хотя бы стотысячного митинга людей, ДОБРОВОЛЬНО поддерживающих Януковича? В то время как в Киеве уже 4 суток подряд люди стоят на майдане и почти по всем областям десятки тысяч митингующих за Ющенко. Даже в Луганской(!) области сегодня был 2-тысячный митинг.

А я скажу почему! Потому-то боятся участи Щербаня!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

25 Листопада 2004, 17:10:02
Відповідь #1253
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
иначе зеленые человечки замучат....

 
Та да.... Меня один зелёный человечек уже мучает. Каждый день включаю телевизор -  а там... ааааааа!!!!!!!! зелёный=зелйный.... спрашиваю: хто енто, а мне говорят: а енто тот самый, которй кумыса с салом обожрался... от его и покорёжило-то, несчастного...
 
От я и думаю, а нахрена мне такой президент? Он жеж вроде как лицо государства, а стаким лицом от нашего государства шарахаться все будут....
 
Тока не говорите мне, что у меня телевизор неправильный...

25 Листопада 2004, 17:11:45
Відповідь #1254
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: Harerama
Некто Г. Омельченко (председатель комитета ВР по борьбе с оргзлочиннiстю) уже устал подавать официальные запросы ВФЯ по поводу его "преступлений без наказаний".

Ой!!! А кто тут говорил "Не пойман - не вор!" Или это утверждение только к Ющу относится. Могу вас поздравить вы со своими двойными стандартами будите очень неплохо жить при "разгуле американской демократии". Правда я все еще верю что ей разгуляться не дадут!

Да никто такого не говорил! Не передергивай! Говорилось о том, что нет ФАКТОВ его преступной деятельности, а не о том, что они были, да его просто НЕ ПОЙМАЛИ. Это разные вещи!

25 Листопада 2004, 17:17:28
Відповідь #1255
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Не хочется вас разочаровывать, но МИРУ посрать не только на судьбу Украины, но и на нее вообще. Вы еще скажите что США бомбило Балканы, Ирак, Афганистан... защищая интересы этих стран!!! Если вы в это верите, мне вас искренне жаль! Лично я предпочитаю видеть президентом Януковича, а не испытать "американскую демократию" в действии!

А я хочу Вас разочаровать. Вы путаете геополитические интересы некоторых стран и общемировые принципы демократии.
 
По поводу "российской демократии". Где была Вами и МНОЙ любимая Россия, когда США бомбило Балканы, Ирак, Афганистан? Стесняюсь спросить ((с) AntZ), она что в этот момент, в носу ковыряла или еще где? Хотя я припоминаю рейд танков в тыл врага в Югославии. Тогда это было что-то, теперь, спустя годы, понимаешь, что нихрена моя Россия не могла лучшего просто придумать.
 
Кстати, а где спал ВФЯ, когда вводили украинские войска в Ирак (за бабки, заметьте). Так что же Вы не кричите "американсканская марионетка" на него? Или это не он этим летом ездил в Ирак на переговоры об увеличении контингента?
 
И последнее, я бы Вам не рекомендовал манипулировать вопросами настолько глобальными. Ваш вопрос настолько многогранный и противоречивый, что ответив на него однобоко, я подставляю себя под встречные "наезды".
 
И самое последнее. Я НЕ хочу видеть президентом Януковича, т.к. это будет даже не Ельцинско-Путинская, а особая бандитская власть. Причем, полностью контролируемая Россией. Еще не известно, что хранится на ВФЯ у спецслужб (или просто в архивах) России (см. ответ про "экономические преступления").
 
PS. Пиши или "Вас" с большой буквы или уж "тебя" с маленькой. Я пойму  :)

25 Листопада 2004, 17:17:38
Відповідь #1256
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Sounder
Цитата: yabuhebi
иначе зеленые человечки замучат....

 
Та да.... Меня один зелёный человечек уже мучает. Каждый день включаю телевизор -  а там... ааааааа!!!!!!!! зелёный=зелйный.... спрашиваю: хто енто, а мне говорят: а енто тот самый, которй кумыса с салом обожрался... от его и покорёжило-то, несчастного...
 
От я и думаю, а нахрена мне такой президент? Он жеж вроде как лицо государства, а стаким лицом от нашего государства шарахаться все будут....
 
Тока не говорите мне, что у меня телевизор неправильный...

 
А вот тут Вы, батенька, не правы. Как показывают последние события, весь мир сейчас шарахается как раз от Я к Ю. В отличие от Пути и Луки:)
Вот я не пойму. Веских аргументов нет, так лицом не вышел?:)

25 Листопада 2004, 17:17:45
Відповідь #1257
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

25 Листопада 2004, 17:20:51
Відповідь #1258
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
бум есть мандарины и морковку))))

Откуда узнала, что я люблю морковь?

25 Листопада 2004, 17:25:15
Відповідь #1259
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вольф, а твоя многозначительная улыбка чего означает?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1259 : 25 Листопада 2004, 17:25:15 »