Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 21:24:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прививки: вред или польза?  (Прочитано 202214 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Червня 2008, 23:32:45
Відповідь #825
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня очень деловой подход - отвечать за свои слова.
Словами?
Пожалуйста, скажите, что нет.
А лучше ничего не говорите. А то чувствую, что мне придется ехать в Ровно.

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #825 : 18 Червня 2008, 23:32:45 »

19 Червня 2008, 08:42:05
Відповідь #826
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
У меня очень деловой подход - отвечать за свои слова.

реально крутой пацан, вам же никто ничего не обещал, никакого пособничества в соединении вас с людьми из ровно - забитого города.
мне, стороннему наблюдателю и то, было понятно ето...
деловой подход, улыбнули... -)))

ребята, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (с) . Вернёмся к тому, с чего начинали, может ли кто нибудь помочь связаться с Ровенскими родителями инъецированных детей, инъецированными и с родственниками девушки, которая умерла, по нашим предварительным сведениям, от "менингоэнцефалита" через два дня после инъекции?

19 Червня 2008, 09:55:05
Відповідь #827
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня очень деловой подход - отвечать за свои слова.

реально крутой пацан, вам же никто ничего не обещал, никакого пособничества в соединении вас с людьми из ровно - забитого города.
мне, стороннему наблюдателю и то, было понятно ето...
деловой подход, улыбнули... -)))

ребята, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (с) . Вернёмся к тому, с чего начинали, может ли кто нибудь помочь связаться с Ровенскими родителями инъецированных детей, инъецированными и с родственниками девушки, которая умерла, по нашим предварительным сведениям, от "менингоэнцефалита" через два дня после инъекции?
можно.находишь через инэт город ровно и дальше дело техники и твой деловой подход.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Червня 2008, 10:01:47
Відповідь #828
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
У меня очень деловой подход - отвечать за свои слова.

реально крутой пацан, вам же никто ничего не обещал, никакого пособничества в соединении вас с людьми из ровно - забитого города.
мне, стороннему наблюдателю и то, было понятно ето...
деловой подход, улыбнули... -)))

ребята, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (с) . Вернёмся к тому, с чего начинали, может ли кто нибудь помочь связаться с Ровенскими родителями инъецированных детей, инъецированными и с родственниками девушки, которая умерла, по нашим предварительным сведениям, от "менингоэнцефалита" через два дня после инъекции?
можно.находишь через инэт город ровно и дальше дело техники и твой деловой подход.


Я пробовал. И на форуме Ровенском зарегился.. Молчание на первые запросы, а времени много нет, другие насущные дела давят, в частности, в Краматорске.

20 Червня 2008, 13:07:49
Відповідь #829
Offline

Свидетель


Offline Свидетель

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я вот наблюдаю за всей вашей перепиской и хочется спросить: перед тем как упрекать и высказывать свои нахальные доводы Алексею Титиевскому, кто из ВАС ЧТО-То сделал? Ну кроме того, что сидеть перед компом протирать штаны и противно унижать человека, который делает хоть что-то!!! Хватит мусолить эту тему. Если Вы не можете помочь, то хотя бы не мешайте. И это просто чисто человеческая просьба. Вы столько страниц исписали, пожалейте свое время и потратьте его на что-то полезное. Успейте сделать что-то в своей жизни...

20 Червня 2008, 14:32:33
Відповідь #830
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я вот наблюдаю за всей вашей перепиской и хочется спросить: перед тем как упрекать и высказывать свои нахальные доводы Алексею Титиевскому, кто из ВАС ЧТО-То сделал?
Нахальнее всех на этом форуме ведёт себя именно Титиевский - как пуп земли. Или Вы считаете нахальным указывать ему на ошибки?

20 Червня 2008, 14:38:57
Відповідь #831
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вот наблюдаю за всей вашей перепиской и хочется спросить: перед тем как упрекать и высказывать свои нахальные доводы Алексею Титиевскому, кто из ВАС ЧТО-То сделал? Ну кроме того, что сидеть перед компом протирать штаны и противно унижать человека, который делает хоть что-то!!! Хватит мусолить эту тему. Если Вы не можете помочь, то хотя бы не мешайте. И это просто чисто человеческая просьба. Вы столько страниц исписали, пожалейте свое время и потратьте его на что-то полезное. Успейте сделать что-то в своей жизни...
если он что-то делае реально то может сказать об этом, или те с кем он связывался.а так только Ц.У.и все.вот ты раскажи,что реально он сделал?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

20 Червня 2008, 14:43:26
Відповідь #832
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
вот ты раскажи,что реально он сделал?
Со своими бездоказательными версиями и беспрецедентными требованиями (полмиллиона евро за каждого даже не получившего осложнения, а только привитого ребёнка!) он рискует не выиграть компенсации даже для родителей Антона.

20 Червня 2008, 14:47:26
Відповідь #833
Offline

Свидетель


Offline Свидетель

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если Вы указываете на его ошибки, значит Вы знаете как поступать правильно. Займите его место, докажите всем нам, что Вы знаете, можете и главное ХОТИТЕ нам помочь. Я кроме пустого перемывания костей ничего полезного не нашла на этом форуме. А зашла сюда с надеждой, что это событие не оставит равнодушними людей, а кто-то чем-то и помочь сможет. Но кроме: "...так расскажите, как там было на самом деле, интересно ведь..." не предложили. Я не помощи материальной по инету просила, и не сплетни собирать... Господа, это произошло с детьми, тут не повод для выяснения кто пуп земли, а кто так...просто.

20 Червня 2008, 14:53:09
Відповідь #834
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если Вы указываете на его ошибки, значит Вы знаете как поступать правильно.
Если я указываю на его ошибки, это значит только то, что я их заметил. Титиевский же, в свою очередь, на эти замечания не отвечает, а просто игнорирует. На Вашем месте, я бы не доверил такому человеку представлять свои интересы. Конечно, на форуме он горазд оппоненту тыкать и предъявлять какие-то глупые угрозы. Но в здании суда так ничего не докажешь, особенно если будешь отвергать заключения экспертов!
Но кроме: "...так расскажите, как там было на самом деле, интересно ведь..." не предложили.
А Вы знаете как всё было на самом деле? А Титиевский знает? Или только притворяется?

20 Червня 2008, 15:07:04
Відповідь #835
Offline

Свидетель


Offline Свидетель

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...полмиллиона евро за каждого даже не получившего осложнения, а только привитого ребёнка!...

Что Вы знаете о последствиях? Никто, Вы слышите, никто из докторов не говорит о том, что осложнений нет. Никто не гарантирует ничего! Потому что не знают наверняка, что ЭТО было! Только Киев рапортует, что все в порядке. Назовите фамилию доктора, который сделал прививку своему ребенку!

Вы грамотный, взрослый человек, возможно честный, но кроме агрессии Вы ничего не принесли.

Спасибо всем, я покидаю форум совсем, не хочется разводить полемику. Правда, противно.

20 Червня 2008, 20:11:43
Відповідь #836
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
...полмиллиона евро за каждого даже не получившего осложнения, а только привитого ребёнка!...

Что Вы знаете о последствиях? Никто, Вы слышите, никто из докторов не говорит о том, что осложнений нет. Никто не гарантирует ничего! Потому что не знают наверняка, что ЭТО было! Только Киев рапортует, что все в порядке. Назовите фамилию доктора, который сделал прививку своему ребенку!

Вы грамотный, взрослый человек, возможно честный, но кроме агрессии Вы ничего не принесли.

Спасибо всем, я покидаю форум совсем, не хочется разводить полемику. Правда, противно.


Не стоит тратить свои нервы. Это Сеть, тут всякой молодёжи хватает, в том числе и агрессивной. Просто идём дальше по намеченному плану, Олег сегодня забрал копию моего паспорта, всю бюрократию нужно успеть закончить до начала следующей недели.

20 Червня 2008, 21:08:33
Відповідь #837
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
доктор.ты обещаешьврешь людям о компенсациях в пол лимона евро.
у нас было несколько судов о доказанной ,повторяю доказанной врачебной халатности.суды длились 5ть лет.в одном случае,смертельный 1200 тыс. шекелей(1евро-5 шек),а второй меньше 200тыс. шек,нета иньекция.это при том,что у нас адвокаты берут за свою работу деньги,большие деньги.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

21 Червня 2008, 07:20:42
Відповідь #838
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Нахальнее всех на этом форуме ведёт себя именно Титиевский - как пуп земли. Или Вы считаете нахальным указывать ему на ошибки?

пойди на своего препода по3.14зди, потом расскажешь о равенстве.

Со своими бездоказательными версиями и беспрецедентными требованиями (полмиллиона евро за каждого даже не получившего осложнения, а только привитого ребёнка!) он рискует не выиграть компенсации даже для родителей Антона.

а сколько надо требовать? 1000 грн? ты - юрист? нет? ты еще факин стьюдент. иди в жо..

Если Вы указываете на его ошибки, значит Вы знаете как поступать правильно.
Если я указываю на его ошибки, это значит только то, что я их заметил. Титиевский же, в свою очередь, на эти замечания не отвечает, а просто игнорирует. На Вашем месте, я бы не доверил такому человеку представлять свои интересы. Конечно, на форуме он горазд оппоненту тыкать и предъявлять какие-то глупые угрозы. Но в здании суда так ничего не докажешь, особенно если будешь отвергать заключения экспертов!

а кто ТЫ такой? что бы перед тобой еще и отчитываться.

Но кроме: "...так расскажите, как там было на самом деле, интересно ведь..." не предложили.
А Вы знаете как всё было на самом деле? А Титиевский знает? Или только притворяется?

отвечать вопросом на вопрос - плохая примета.

доктор.ты обещаешьврешь людям о компенсациях в пол лимона евро.
у нас было несколько судов о доказанной ,повторяю доказанной врачебной халатности.суды длились 5ть лет.в одном случае,смертельный 1200 тыс. шекелей(1евро-5 шек),а второй меньше 200тыс. шек,нета иньекция.это при том,что у нас адвокаты берут за свою работу деньги,большие деньги.

Женя, при всем уважении, как к старожилу... Лучше бы ты направил свой антагонизм в мирное русло. Давайте, что ли, попросим совета у уважаемых юристов?

21 Червня 2008, 07:40:48
Відповідь #839
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
доктор.ты обещаешьврешь людям о компенсациях в пол лимона евро.
у нас было несколько судов о доказанной ,повторяю доказанной врачебной халатности.суды длились 5ть лет.в одном случае,смертельный 1200 тыс. шекелей(1евро-5 шек),а второй меньше 200тыс. шек,нета иньекция.это при том,что у нас адвокаты берут за свою работу деньги,большие деньги.


Я тебя всё меньше и меньше понимаю.. Израиль достал? Так приезжай домой, здесь работы полно. Во-первых, я никогда не вру. Во-вторых, сумму предложили родители. И это совсем не такая большая сумма, учитывая размер совершённого преступления, объём наблюдения (и лечения), которое нужно оказать детям и молодым взрослым, получившим преступные инъекции, и количество работы, которую нужно для этого сделать, в том числе, возможно, и вне Украинских клиник.. Или ты считаешь, что это правительство и этот Минздрав заинтересованны в объективном расследовании?? Более того тебе скажу - и ЮНИСЕФ не заинтересован. Но когда ты своей башкой поймёшь, что а) некоторые молодые взрослые до сих пор БОЛЕЮТ!! До сих пор! и б) Минздрав и правительство замолчали, как будто ничего и не было, и нет почти 113 000 человек, получивших инъекцию неизвестно чего в) до сих пор точно неизвестно, что им вкололи, то ли слишком слабо аттеньюированные вирусы, то ли слишком иммуногенные штаммы вирусов и, стало быть, неизвестны долгосрочные последствия, то перестанешь допускать свои хамские выссказывания, хотя бы из уважения к родителям. Есть что сказать лично мне, встретимся - поговорим.

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #839 : 21 Червня 2008, 07:40:48 »